Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Активный инвестор 2.0 (Константин Шилин)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Вы получите: информационные материалы 2-х месячного интенсива “Активный инвестор 2.0”

тренировочные кейсы, тесты и текстовые мастер классы в группе телеграмм по разбору нюансов каждого урока
четкий пошаговый алгоритм действий;
видео урок длительностью 60 минут и методички + домашнее задание
Бонус:

используем технику страхование всего счета от убытков и девальвации рубля на обвалах рынка
профессиональная техника страхования портфеля от обвалов и девальвации
Этот интенсив для вас, если Вы:

хотите знать, как выбрать нормальные акции, с потенциалом роста 20 - 30% в ближайшие 60 дней
готовы помочь своему счету расти в 7 раз быстрее инфляции, без отвлечения от привычной жизни
ищете простые, однозначные методы анализа и правильного отбора эмитентов
в поиске лучших моментов покупки акций для оптимальной структуры портфеля
давно искали способ быстрого создания капитала от 10 млн рублей для жизни на проценты
интересуетесь, как выжать максимум из сильных имен и эффективно наращиваться в их росте
хоть раз думали, как защитить портфель и заработать на обвалах рынка
если вас действительно устраивает +50% в год при спокойном режиме работы
Как мы будет это делать:

Шаг 1. Определяем настроение рынка и лидирующие отрасли
Шаг 2. Выбираем драйверов роста
Шаг 3. Выбираем точку входа, чтобы получить движение в нашу сторону в ближайшем месяце
Шаг 4. Подбираем акции по уровням институциональной покупки, пока тренд и идея в силе
Шаг 5. Наращиваем позицию по ходу движения актива
Шаг 6. Держим позицию, пока есть спрос на акции
Шаг 7. Применяем риск - менеджмент и аварийный выход из сделки для защиты капитала от просадок




Программа

Урок 1: Как за 5 минут определить настроение рынка и выбрать лидирующие отрасли.
Урок 2: 7 фундаментальных маркеров будущих лидеров.
Урок 3: Алгоритм выбора имен с потенциалом роста 20% в ближайшие 60 дней.
Урок 4: Лучшие точки входа/выхода в тренде.
Урок 5: Правильное наращивание позиции в тренде.
Урок 6: Институциональные уровни и лучшие точки входа/выхода в коррекциях.
Урок 7: Алгоритм “Х10” – ловим тренды.
Урок 8: Риск-менеджмент и управление портфелем.





Краткое содержание интенсива
Откуда возьмуться 10 миллионов?

Ежемесячные пополнение счета и реинвестирование прибыли.
Стартовав сегодня с 15 тысяч рублей в месяц, к концу года вы незаметно и безболезненно соберете 180 тысяч. Если для вас это мало – умножайте на 10.
Сделав 30% за год на этом начальном капитале и заплатив налоги, реинвестируйте прибыль, в размере 47 тысяч рублей, до достижения заданной суммы.
При среднем темпе роста зарплат в России на уровне 9%, вы сможете увеличивать от года к году пополнение счета в том же темпе или быстрее.
Таким образом, за 10 лет вы соберете 2,7 млн рублей за счет взносов. И порядка 7,5 млн – за счет прибыли от инвестиций.



На чем мы получаем 30% - 50% в год для роста счета?
Доходность вложений – ключевой момент во все схеме. Ее мы получим, вкладываясь в “горячие” активы. Это акции, отраслевые или индексные ETF, готовые к взрывному росту.
Например, в апреле мы взяли ВТБ, в мае “созрел” Газпром, в июне переносились в SPY, а в июле – нефть и натуральный газ были катализаторами роста.

Сколько нужно денег?
Чтобы инвестировать в акции достаточно минимального размера счета, который открывает брокер. Но появляются дополнительные затраты на депозитарий – около 200 руб в месяц. И брокер может взимать плату за обслуживание, например 3% в год. Не стоит использовать онлайн и мобильные сервисы по инвестированию без здравой оценки тарифов. Они удобны, но затраты могут оказаться грабительскими.
Как часто я буду совершать сделки?
В портфеле будет до 10 акций. Все они покупаются примерно в одной фазе в течение нескольких месяцев. На одном рынке может быть одна точка входа в квартал.
Можно ли использовать заемный капитал?
Можно использовать заемный капитал, если риски по открытым ранее сделкам сняты. Обязательно смотрим, стоимость заемных средств и сравниваем с потенциалом идеи.
Сколько времени на это надо?
Решение о наполнении портфеля принимается по глобальным признакам и ценовым уровням. Поэтому для оценки ситуации достаточно 30 минут, один раз в неделю. Тайминг по открытию конкретной сделки совершается по закрытию дня. На покупку акции у тебя уйдет минута – две в следующую торговую сессию. Для этого достаточно даже телефона.
Что делать, если у меня пока нет инвестиционного света?
Я дам вам бесплатные ресурсы для тренировки алгоритма. Счет вы всегда успеете открыть в процессе обучения.
Если мне надо будет уехать в середине интенсива?
Все материалы у вас в бессрочном доступе. Вы можете продолжить изучение алгоритма в Школе по возвращении. И пройти практику со следующей группой, без дополнительных доплат.
Откуда такая уверенность?
Даже управляя фондами, я практиковал активное управление портфелем. Это помогло сохранить деньги в валютных и сырьевых активах, пока акции летели в пропасть в 2008 году. И купить изрядно подешевевшие акции в начале нового цикла роста.
Благодаря этому фонды под моим управлением уверенно входили в ТОП5 лидеров по доходности по версии INVESTFUNDS.
Активное управление, основанное на балансе спроса/предложения и конъюнктуре рынка работает на всех рынках и активах. Я практикую его более 10 лет. Мне искренне приятно, что мой метод приносит результаты участникам Школы.

10 миллионов рублей на акциях лидеров для безбедной пенсии, в ближайшие 10 лет, без глубоких просадок и пересиживаний!
Даже если вы стартуете с 15-ти тысяч, теряетесь при виде отчетности и не можете выбрать лучшее время для покупки акций!
Попробовав активные инвестиции, вы навсегда полюбите этот подход и сможете создать капитал для свободной жизни в 2 – 3 раза быстрее.

Старт интенсива 14 сентября.





О проекте, авторе






Видео информация
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ