Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Александр Лукьянов] Профессионал Скальпинга

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Александр Лукьянов




Название:


Профессионал Скальпинга

Меня зовут Александр Лукьянов.

Мне 31 год, на сегодняшний день я точно знаю схему работы крупного игрока на бирже, подстраиваюсь к его движениям и делаю деньги на бирже. Лично я торгую фьючерсом на индекс РТС. Торговал на американском фондовом рынке
AMEX
,
NYSE
,
NASDAQ
, на валютном рынке
FOREX
, на российском рынке
ММВБ
и
РТС
. Освоив навыки я остановился и активно использую стратегии для быстрого заработка -
скальпинг стратегии, торгуя фьючерсами на бирже РТС
и сейчас имею конкретные точки входа и выхода из позиции.


Что вы получаете приобретая данный курс:

- Конкретные точки входа и выхода из позиции.- Схему выноса стопов крупными игроками на бирже с диапазоном получения прибыли в 3-5 % за одно движение.- Вы начинаете отличать движения с потенциалом прибыли в 1%-3% и 5%-15% , тем самым грамотно наращиваете прибыль.- Деньги и прибыль от применения конкретных точек входа в позицию .
- Профессиональные знания,
используемые трейдерами по управлению капиталами, но не показанные ни в одном ДЦ и вы их примените на практике.- Систему поддержки, общения с другими успешными трейдерами через интернет.- Участие в международных конкурсах и турнирах , таких как ЛЧИ 2013, не переживая за собственный результат.- Методика принятия решений в конкретных условиях на рынке (боковик, тренд).- Вы узнаете, почему нельзя применять одни и те же сигналы для трендвого и бокового рынка.- Получите в руки циклическую постоянную систему
Тренд-боковик, боковик-тренд
и точно будете знать, какую стратегию применять в данную секунду на рынке.- И много, много других тонкостей , не менее полезных и познавательных.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ