Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Александр Свияш] Аудио настрой РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Александр Свияш




Название:

Аудио настрой РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР

Описание:

Путь настоящего МУЖЧИНЫ.






Я достоин многого.



Я ставлю перед собой большие и достижимые цели, и иду к ним уверенно и спокойно.



Я достоин любви и уважения.



Я достоин богатства.



Я достоин успеха.



Я достоин всего самого лучшего.











Спойлер:

список аррифмаций















Аффирмации.

2. Я всегда добиваюсь то, что я выбираю.4. Я легко разрываю вредные для меня отношения. Я свободен и сам решаю, когда и с кем мне строить отношения6. Я благодарю Жизнь за то, что она всегда заботилась обо мне и помогала мне. Я благодарю Жизнь и людей за те уроки, которые они давали мне за прошедшие годы. 8. Я верю в себя! Я верю в свое радостное и успешное будущее10. Я открыт для общения! Я коммуникабельный и позитивный.12. Я всегда принимаю правильные решения. Я всегда прав. Мое Подсознание помогает мне принимать только правильные решения.14. Я жестко защищаю свои права и интересы от любого вмешательства.16. Я уверен в себе. Я энергичен. Я есть источник силы! Я иду по жизни играючи!18. Я запрещаю себе сомнения. Я слушаю свое Подсознание и всегда принимаю правильные решения. Я всегда прав.20. Я уважаю права других людей и запрещаю себе любые формы насилия по отношению к ним. Я цивилизованный человек. 22. Я запрещаю себе вступать в любые ссоры и конфликты. Я сильный и уверенный в себе мужчина. 24. У меня все получается играючи. Любые препятствия и задержки на пути к цели я воспринимаю как очередную возможность для своего внутреннего роста. Я благодарен Жизни за то, что она занимается моим духовным воспитанием. Я благодарен Жизни за заботу обо мне!26. Я в восторге от себя! Я есть источник силы и талантов! У меня есть все, что требуется для поставленных мною целей. 28. Я в восторге от себя! У меня есть абсолютно все для реализации моих истинных целей.30. Приняв решение, я запрещаю себе возвращаться к внутреннему обсуждению. Все мои решения изначально правильные!32. Я есть СИЛА! Я Реальный Хозяин своей жизни! Я Настоящий мужчина!34. Я сдержан в проявлении эмоций! Я проявлю эмоции только тогда, когда я считаю это допустимым. Я сдержан и суров.36. Я полон сил и уверенности в себе! Я Сам определяю все события моей жизни. 38. Я живу свободно и уверенно иду к своим целям. 40. Я ставлю перед собой любые реальные цели и легко достигаю их. Я в восторге от своих безграничных возможностей.42. Я – Хозяин своей жизни! Я сам определяю все события своей жизни!44. Я легко и решительно разговариваю с любой женщиной. Я полон внутренней силы. Я привлекателен для любой женщины. Я реальный мужчина, я являюсь СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ для любой женщины.46. Мои возможности безграничны. Я ставлю перед собой реальные и достижимые цели. Я иду к реализации своих целей на волне уверенности в своих безграничных возможностях!48. В своих действиях я всегда уважаю права других людей. Я доброжелательно и отстраненно позволяю им жить и действовать так, как они хотят. Я жестко защищаю свои интересы и интересы близких мне людей от любого вмешательства. 50. Я спокоен. Я управляю своими эмоциями. Я всегда доброжелателен. Я всегда уравновешен и позитивен.52. У меня широко расправлены плечи. Я дышу полной грудью. 54. Перемены придают мне уверенности56. Я настойчивый и результативный. Я легко и доброжелательно преодолеваю любое сопротивление на пути к моим целям.58. Я ощущаю, как моя внутренняя сила и решительность возрастают с каждым днем. Я реальный Хозяин своей жизни!60. Я достоин любви и уважения. Я достоин богатства. Я достоин успеха. Я достоин все










 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ