Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Александр Свияш и Канадская академия Осознанность ] Формируем красивое тело, или жизнь без лишних килограммов (Аудионастрой)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Александр Свияш и Канадская академия Осознанность




Название:

Формируем красивое тело, или жизнь без лишних килограммов (Аудионастрой)Этот аудионастрой поможет Вам в процессе формирования красивого тела, стройной фигуры, упругих мышц, здорового образа жизни и правильного питания, а также поспособствует нормализации веса и обмена веществ.




Как работают аудионастрои






Уникальные супераудионастрои созданы по самой современной технологии самопрограммирования на нужную вам сферу жизни.




Вы можете

достичь этого результата с минимальными усилиями

.Как известно, звуки природы сами по себе расслабляют и успокаивают нас. На эти звуки природы с помощью специальной технологии записаны 50-100 позитивных утверждений (аффирмаций) самой разной тематики. Устойчивый эффект от усвоения новых установок обычно возникает примерно через 40 часов прослушивания диска в наушниках - это зависит от вашего уровня критичности и способности отвлечься от процесса самопрограммирования.При прослушивании записи через обычные колонки исчезает эффект бинаруальных биений, поэтому для получения эффекта необходимо слушать аудионастрои значительно большее время. Зато появляется возможность слушать записи через колонки компьютера в течение рабочего дня и даже во время сна – если включить проигрыватель на реверсивное воспроизведение записи.За один час прослушивания весь набор записанных позитивных утверждений поступает в ваше подсознание более одного миллиона раз – достичь такого эффекта при простом повторении аффирмаций просто невозможно.Список аффирмаций для аудионастроя "Формируем красивое тело, или жизнь без лишних килограммов"1. Мое тело – резервуар здоровья и энергии.3. В моих глазах сияет яркий Божественный свет.5. Я постоянно сохраняю бодрость, свежесть, энергичность.7. Я с любовью смотрю на мое прошлое, настоящее и будущее.9. Легко и радостно возрождается моя прекрасная и стройная фигура.11. Все системы моего организма работают идеально.13. В моем организме происходит отличный обмен веществ.15. Я всегда забочусь о себе.17. Все мое тело каждый день становится более упругим, красивым и молодым.19. Вся моя кожа каждый день восстанавливает цельное, первозданное здоровье и красоту.21. Я всегда сохраняю юное прекрасное телосложение.23. Я все более ярко чувствую и вижу процесс формирования моего красивого тела.25. У меня возрождается подтянутый живот.27. У меня возрождается стройная и красивая фигура.29. Я легко поддерживаю нормальный вес моего тела.31. Я чувствую постоянную поддержку жизни и энергию любви.33. Я с любовью создаю жизнь, которая питает и поддерживает меня.35. Все трудности в работе я преодолеваю весело, радостно и успешно.37. Все мое тело постоянно возрождает Божественную цельность.39. Я люблю и принимаю мою внешность и тело.41. Я с радостным предвкушением жду каждый день моей жизни.43. Вся моя душа поет от счастья и от радости жизни.45. Я познаю радость от избавления лишних жировых клеток.47. Я наполняюсь колоссальной Божественной энергией быстрого роста, обновления и омоложения.49. Я выбираю чистую и полезную пищу для моего организма.51. У меня сильная воля!53. Я чувствую себя весело и жизнерадостно после полного рабочего дня.55. Под энергией жизни весь лишний жир в моем теле быстро исчезает.57. Я принимаю и использую постоянный приток новой энергии и Божественной силы.59. Я принимаю пищи столько сколько нужно моему организму для энергичной жизни.61. Я с удовольствием и большим желанием занимаюсь физическими упражнениями.63. У меня сильная воля! Я все могу!Данный аудионастрой был приобретен в магазине Psymarket.ru


Сейчас его на Psymarket.ru нет, но он продается здесь


и здесь


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ