Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Алексей Верютин] Марафон по спецификации цели

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Алексей Верютин




Название:

Марафон по спецификации цели

Описание:

Целеполагание - это важнейший навык любого лидера. Вы работаете на свои цели или на достижение целей другого человека.



Люди, проходившие этот курс, достигают своих целей в 9 случаях из 10 при правильном прописании целей (единицу берем как погрешность).



Я достигал результатов в 100% при правильном прописании целей. Т.е. методики проверены лично на себе и протестировал на десятках тысяч человек.



Так уж вошло в традицию, которую я сам установил, что при достижении своих глобальных целей я провожу вэбинар и обучаю бесплатно тысячи людей этой технологии. Сейчас я решил сделать больше. Я провел серию обучающих занятий и все это было БЕСПЛАТНО для самых первых, самых быстрых!!!



В отличии от большинства "тренеров успеха", которые только говорят, что знают как достигать своих целей и тупо срубают бабло с лохов, я не пересказываю то, что делают дилетанты подслушавшие информацию на бесплатных вэбинарах и продают теперь это за деньги, я объясняю СВОЮ МЕТОДИКУ, которую смоделировал со многих спешных людей, проверил на себе и раздаю другим.





О ЧЕМ ЭТОТ МАРАФОН И ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Начну с того, что это:!!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС, в котором каждое теоретическое задание закрепляется упражнением с получением конкретных результатов.!!! Единственный СИСТЕМНЫЙ КУРС направленный ВО ПЕРВЫХ - ВОСПИТАНИЕ У САМОГО СЕБЯ НЕПОКОЛЕБИМОГО СТРЕМЛЕНИЯ К ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ (ЛВС), а уже через это приобретение духовных, материальных, финансовых, семейных ценностей, гармоничное и разносторонне развитие ВАС КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ.




ПОЧЕМУ КУРС СИСТЕМНЫЙ?

Любое событие Вашего детства или вчерашнее событие так или иначе повлияет на Ваше настоящее и будущее. Поэтому рассматривать цели без системы Вашей жизни - это как минимум дилетантство, которым практикует большинство так называемых «коучей»Ваше настоящее положение в жизни - это результат абсолютно всех Ваших действий до настоящего момента. Влиять на настоящее и будущее нужно исходя из этой системы. ***Кому обязательно нужно проходить данный курс.2. Вы хотите избавиться от чужих и паразитных целей, которые высасывают из Вас энергию (время и силы)?4. Вы хотите работать на свои цели, а не на достижении целей других людейВы с нами?!!! 1й модуль ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ - ВЫРАБОТКА 10 БАЗОВЫХ НАВЫКОВ ДОСТИГАТОРА3й модуль ФОРМАТИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ - ЗАПИСЬ ЦЕЛЕЙ В ПОДСОЗНАНИЕ 1. Тем, кого устраивает течь по жизни как гавно по Енисею3. Обиженным и униженным, тем, чье место уже определили другие, сильные люди.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ