Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Алёна Разумова] Стальная бабочка (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Алёна Разумова


Название:
Стальная бабочка (2019)
Описание:
Это очень глубокий вебинар, который потребует самого серьезного подхода, искренности и пронзительной честности. Чтобы ответить на вопросы: что это такое – родиться ЖЕНЩИНОЙ и в чем сложность женской судьбы? Почему путь к женскому счастью лежит через столько испытаний и потерь?Мы постараемся без фальши и высокопарных слов разобрать самые болезненные моменты, в которых, порой, стыдно признаться или спросить, но именно там заблокирован колоссальный источник женской силы.На вебинаре мы:Разберемся с понятиями: женский род, роль женщиныРазберемся, что такое страх смертиОсвоим методику, которая позволит диагностировать причины неудач в личной жизни, здоровье, материнстве, профессиональной деятельностиНаучимся древней шаманской технике самоисцеленияОтветим на вопросы:Причины одиночества и одиночество в паре / обществе?Как я умудряюсь скучать по человеку, которого не знаю?Почему я хочу детей, не выходит / бесплодна?Причина ненависти / боязни мужчин?Почему я считаю себя плохой?Я – бисексуальна!Подготовьтесь к серии медитаций: Семинар необходимо проходить ТОЛЬКО!!! в одиночестве, если это невозможно, то найти для себя другое время и работать под запись.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ