Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Андрей Алмазов] Стратегия FxMax5

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Андрей Алмазов




Название:


Стратегия FxMax5

Стратегия FxMax5 решает главную задачу трейдера: дает четкий ответ ВНИЗ или ВВЕРХ в каждый момент времени! Никаких двусмысленностей!


Основная проблема, с которой сталкиваются трейдеры при торговле на рынке форекс, - это отсутствие четкой инструкции в данный момент времени - открывать сделку, или нет, - ДА, или НЕТ! Наличие одного лишь стрелочного индикатора не решает этой задачи, так как стрелки могут появляться и против тенденции, что и влечет за собой основную долю убытков. Фильтры индикаторами MACD, Стохастик, RSI и др. тоже не всегда спасают, так как часто бывает не понятно - пересекла ли одна линия другую, или все таки нет..., Вы начинаете гадать, а отсюда уже опять вытекают неправильные решения и неоправданные убытки. Трейдерам нужен четкий ответ - ДА, или НЕТ прямо сейчас в момент открытия сделки, а не гадания какая линия что там пересекла, или может показалось...!Стратегия FxMax5 использует специально разработанный фильтр тенденции, который четко говорит вам
Да
или
Нет
в каждый конкретный момент времени. Больше никаких гаданий! Вы дожидаетесь сигнала, сверяете сигнал с фильтром, и если фильтр говорит вам
Да
, то вы открываете сделку. Если фильтр говорит
Нет
, то Вы не торгуете, остаетесь вне позиции. Вот и всё! Так просто! Теперь Вы вообще не сможете взять сделку против тенденции!
Кому подойдет стратегия FxMax5?



Я не знаю что такое форекс - подойдет ли стратегия FxMax5 мне в этом случае?



Какие риски и гарантии заработка по стратегии FxMax5?



А что если я солью депозит?



На какой валютной паре нужно торговать?



На каком таймфрейме нужно торговать?



Для какой платформы подходит стратегия?



На какое кредитное плечо рассчитана стратегия?



Использует ли стратегия принцип мартингейла, усреднения и подобные?



Могу ли я работать на демо-счете, вообще не рискуя деньгами?



Сколько я смогу реально зарабатывать, торгуя по этой стратегии?
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ