Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Вялых] Управление собой. Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Название:

[Анна Вялых] Управление собой. Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту (2018)Если вы очень долго готовитесь и вам приходится себя мучительно заставлять делать то, что приближает вас к цели в то время, когда другие делают это быстро и непринужденно…Мне это знакомо, т.к. у меня было много разных бизнесов и очень часто перед открытием нового направления наступал ступор.ФАКТ: 95% предпринимателей разоряются в первый год работы.Вспомните, как часто за последнее время с вами случались такие ситуации:- У вас есть план, вы четко знаете, что надо делать, но что-то вас парализует и не дает начать- Вам становится стыдно перед собой и перед окружающими за то, что вы так и не смогли начатьЭто очень опасное состояние, т.к. оно может привести сначала к душевным заболеваниям, а потом к физическим. И именно таким путем люди превращают в ад свою жизнь и жизнь близких.Ваши возможности безграничны и исправить положение намного проще, чем кажется!Лишь многое время спустя я стала изучать законы вселенной, энергий и с удивлением обнаружила, что с помощью простых действий можно не просто заставить себя подняться и делать то, что нужно. Можно так же усилить энергию денег и все будет получаться намного проще и быстрее.- Вы заберетесь в уголки своего подсознания- Сможете быстро ввести себя в состояние радости или депрессии- Сможете по щелчку приходить в супер-мотивационное состояниеВот, что говорили участники семинара в прямом эфиреЯ говорю абсолютно серьезно. Выполнив эти упражнения все сделаете в разы быстрее и лучше!Так сколько же может стоить эта волшебная методика?
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ