Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Девавани] Марафон женской удовлетворённости (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Девавани




Название:

Марафон женской удовлетворённости (2021)Следуя себе, я просто начала выкидывать из жизни вранье. За год я воплотила мечты, копившиеся до этого 7 лет. Сейчас я иногда слышу: Аня, как ты можешь куда-то стремиться? Ведь у тебя идеальная жизнь! Это, конечно, не так. Стремиться всегда есть куда) Но жизнь поменялась кардинально.Чтобы выйти из спячки.И желанный огонёк в отношениях.




Марафон Женской Удовлетворенности






Включает в себя

● 90-минутные живые онлайн-эфиры с ведущей в 20:00 Мск 25, 26, 27, 28 февраля и 1 марта● Доступ к записям эфиров по 2 мартаВебинар Женской Удовлетворенности




Функции женской сексуальности, о которых ты не знала...

Все начинается с сексуальности. Это твоя базовая жизненная сила, но куда ты ее направишь? Вкалываешь, чтобы соответствовать? Меняешь стратегии, чтобы нравиться?Как же найти, где твоя удовлетворенность, чтобы уметь себя напитывать? - вот главная часть внутренней работы любой женщины. От этого зависит не только твоя внутренняя погода, но и барометр твоей семьи, твоего окружения. Целые судьбоносные пласты способны подстраиваться под тебя (ты замечала?)




Результаты, которые тебя ждут после 5-дневного онлайн-марафона

● Познакомишься со своей женской природой на всех уровнях: физиологическом, энергетическом, духовном● Снимешь блоки и зажимы в проявлении твоей чувственной природы● Откроешь для себя истинно женский способ достижения целей: путь наслаждения и удовлетворенности


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ