Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 10-й месяц «Привычки» (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Ященко




Название:

Мастерская осознанной жизни, 10-й месяц «Привычки» (2022)

В этой теме – только 10-й месяц годовой программы Мастерской.Что такое Мастерская:

Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб Мастерская осознанной жизни ?

И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире . Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.




Я люблю простых авторов и простых людей.






Еще очень люблю удобную, простую и краткую подачу материалов.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.




Текущая тема 10-го месяца - «Привычки»




Мы не только рассмотрим эту тему, но и

разберем в деле ВАШУ реальную текущую привычку

. Эти навыки изменят вашу жизнь.

Урок 1. Определяемся с привычками






Урок 2. Цель или система?






Урок 3. Как работают автоматизмы?






Урок 4. Сроки и объемы привычек






Урок 5. Аттрибуты привычек - Часть 1






Урок 6. Аттрибуты привычек - Часть 2






Урок 7. Как себе помочь?






Урок 8. Что нам мешает и откаты

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.




Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ