Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 7-й месяц «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке» (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Ященко




Название:

Мастерская осознанной жизни, 7-й месяц «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке» (2022)

В этой теме – только 7-й месяц годовой программы Мастерской.

Для этого я создала

программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями

. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб Мастерская осознанной жизни ?

И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире . Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.




Программа на год:


Дорожная карта Мастерской на год:

2. Сентябрь. Видение будущего4. Ноябрь. Эффективное и приятное проживание дня6. Январь 2022. Как увеличить энергию в 2-3 раза. Энергия в разных сферах жизни8. Март. Как себя «зажечь»10. Май. Секреты удаленной работы, и как работать эффективнее12. Как убрать жалость к себе и стать сильнее.Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.




Текущая тема 7-го месяца - «Как научиться слушать душу (интуицию) и жить в потоке»

В простом, четком и концентрированном виде расскажу все самое главное из Трансерфинга + свой опыт и комментарии. 15 лет назад я прочитала его 5 книг 6 раз, подряд, кругами, пока не усвоила, что и как делать, пока не завела на рефлексорику. Потом ежедневно практиковала все эти годы. Недавно перечитала снова и составила краткую программу, где главное - научиться слушать отдельно Душу и Разум. Это - совершенно другая жизнь!

Программа 7-го месяца:


1. Трансерфинг реальности: его возможности и мой опыт применения



2. Внешнее и внутреннее намерение



3. Душа



4. Разум



5. Единство Души и Разума и что мешает его достичь



6. Своя Цель



7. Своя Дверь



8. 7 принципов Трансерфинга реальности

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ