Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 8-й месяц «Опора на себя» (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Ященко




Название:

Мастерская осознанной жизни, 8-й месяц «Опора на себя» (2022)

В этой теме – только 8-й месяц годовой программы Мастерской.Что такое Мастерская :

Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб Мастерская осознанной жизни ?

И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире . Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.




Я люблю простых авторов и простых людей.






Я люблю отчеты, рефлексию и структуру жизни.






Еще очень люблю удобную, простую и краткую подачу материалов.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.




Текущая тема 8-го месяца - «Опора на себя»

По логике продолжением февраля должен быть Зеланд. Самое-самое важное про слушать душу, про находить свои цели и двери (путь к целям). Самое практичное в жизни. Никак не помещалось в один урок, я очень старалась, но пришлось разделить на 2 месяца, все логично укладывается еще в 8 небольших уроков.Сами понимаете, ситуация происходит экстраординарная. Я стараюсь думать о людях сейчас. Я выдала большую часть того, что хотела, кроме Целей и Дверей, вещей. В апреле мы продолжим Зеланда. Там, когда я делила на 2 месяца, приплюсовала еще главные принципы трансерфинга и слайды (нужны, чтобы приучить душу, что это все ей, все ей можно, т.е. планирую в апреле дать больше, чем было заявлено ранее).Опора на себя не подразумевает сослагательных наклонений типа Если бы этого не было, то я бы... . К сожалению, это невозможно. Все это происходит в нашей реальности.




Что в 8-м месяце:

Опора на себя - такая мифическая штука, очень абстрактная для многих людей.- Где найти силу?- Как стать чуточку стабильнее (хотя бы ради своих близких)?- Как самому стать опорой не только себе, но и близким.

Наша программа Опора на себя на март






Урок 1. Опора на себя – что это, как и зачем






Урок 2. Вне зоны влияния – в зоне влияния.






Урок 3. Приятие






Урок 4. Опора на желаемое в других.






Урок 5 Видеть людей отдельно и видеть свои ограничения.






Урок 6. Сильный и слабый человек






Урок 7. Опора на себя и благодарность






Урок 8. На что еще можно опереться, кроме себя






Для поддержки прямо сейчас – запись вебинара «Опора на себя», который Анна провели 27 февраля 2022г.

 

AgopavaD

New member
VIP
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
7
Отправьте ссылочку пожалуйста
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ