Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 9-й месяц «Как жить по отклику» (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Ященко




Название:

Мастерская осознанной жизни, 9-й месяц «Как жить по отклику» (2022)

ЧТО ТАКОЕ МАСТЕРСКАЯ:

Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб Мастерская осознанной жизни ?

И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире . Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.




Я люблю простых авторов и простых людей.






Еще очень люблю удобную, простую и краткую подачу материалов.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.




Текущая тема 9-го месяца - «Как жить по отклику»

В простом, четком и концентрированном виде расскажу все самое главное из Трансерфинга + свой опыт и комментарии. 15 лет назад я прочитала его 5 книг 6 раз, подряд, кругами, пока не усвоила, что и как делать, пока не завела на рефлексорику. Потом ежедневно практиковала все эти годы. Недавно перечитала снова и составила краткую программу, где главное - научиться слушать отдельно Душу и Разум и как жить по отклику.




ЧТО В 9-ОМ МЕСЯЦЕ:

Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже если цель ещё впереди. Тогда жизнь превращается в праздник.Однако уже само движение к своей цели превращает каждый день в праздник. В апреле продолжаем про свои цели, свои двери и свои вещи.Кто покупает СВОИ вещи, находит СВОИХ партнеров и сотрудников, видит четко свои пути - у того жизнь разноцветная и позитивная.И у него много составляющих - как именно не перепутать ощущения своей души и разума. Как понять, когда дискомфорт у души, а когда у разума, и по какой причине? Потому что душа не привыкла, что ей МОЖНО и то, и это? Или потому что она против? Почему внутри есть какое-то смутное сомнение?Научитесь - и ваша жизнь изменится.

В общем, программа на апрель получилась такая:


1. КАК НАЙТИ СВОЮ ЦЕЛЬ






2. КАК НАЙТИ СВОЮ ЦЕЛЬ. Часть 2.






3. СВОИ ДВЕРИ






4. СВОИ ВЕЩИ






5. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ 1-3






6. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА 4-5






7. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА 6-7






8. СЛАЙДЫ

Зеланд работает, как часы . Поэтому я лично считаю, что его надо УМЕТЬ каждому взрослому человеку. Не просто знать, а уметь. Поэтому мы про практику.Множество людей, прослушав первый месяц, в феврале, сказали: Вот в 30 лет пыталась изучать, не пошло. А в Аниной подаче все отлично заходит, начинаю прислушиваться к душе, жить по этим принципам .Мастерская для тех, кто не хочет жить как раньше , но пока не знает как по-новому и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ