Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Анна Ященко] Настройки счастливого человека (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Анна Ященко




Название:

Настройки счастливого человека (2021) Настройки счастливого человека - один из самых интересных лотов сегодняшней распродажи )Счастливчики те, кто могут узнать все это вот так разом, в виде системы, в деталях, с примерами, сразу же, в этом году, сейчас, не набивая шишек годов до 70-ти.Не надо рушить отношения, не надо мучиться по поводу себя самого, не надо иметь плохое настроение, не надо себя ругать, не надо уходить в позитив или депрессию время от времени.

Нужно просто пройти 9 уроков этого тренинга и начать работать над своим Дзеном, четко зная, что, как, куда, зачем, почему.

• Как перейти на сторону позитива и больше не зависеть от чужого мнения?




Что в тренинге:

• Учимся создавать себе хорошее настроение, даже если пока не все идет как надо.• Учимся делать проще и легче - работу, отношения и Жизнь!• Много секретов про общение с людьми, как стать привлекательным и обаятельным, как больше нравиться самому себе.Кто со мной в одном сообществе, знают, что у меня всегда стабильно хорошее настроение в последние годы, и всегда много энергии. Я всегда в порядке и счастлива. Потому что нашла все ключики и проработала ) И я расскажу, что нужно сделать )Длительность: 9 недель, 22 часов аудио




Бонусы в эти дни на распродаже:

• Новая книга Анны Ященко 100 каналов потери энергии и времени ч.1

ЭТОТ КУРС



ВАМ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ:


Недовольства и обиды мешают вам жить

• переживаете из-за отсутствия поддержки• есть обиды, злость, возмущения, зависть и другой негатив• не складываются личные отношения

У вас мало энергии и не хватает времени

• хаос и бардак сопровождает по жизни• по вечерам падаете без сил и тупите• ощущение, что все достало




Вы просто хотите жить лучше

• вам что-то мешает и есть препятствия• годы мелькают, а мечты все откладываются

КАК В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО?


ЗА 9 НЕДЕЛЬ МОЖНО НАСТРОИТЬ ЖИЗНЬ НА СВОЙ КОМПАС

Легкие для усвоения и внедрения рабочие техники позволят быстро скорректировать свою жизнь, сделав вас более сильным, спокойным и счастливым человеком уже на тренинге. Вернуться к прежней неудовлетворенности уже не получится! Ведь у вас будет в руках система самонастройки на многие годы вперед!

ПРОГРАММА КУРСА1. Опора на себя, в удовольствие

• Что конкретно для этого нужно делать в разных ситуациях и в сферах жизни.• На что я могу влиять по жизни, и что делать с остальным.• Как найти свои эмоциональные опоры и другие компоненты моей устойчивости.• Что делать со своими зависимостями.• Как найти внутреннюю стабильность, чтобы по жизни не болтало.• Научиться обрабатывать свое плохое настроение и легко стабилизировать себя.• Мои действия для регулярных позитивных изменений каждые 6 месяцев своей жизни.

2. Видеть людей и улучшить отношения

• Эгоцентризм - то, что не дает мне увидеть других людей.• Научиться видеть границы других людей.• Освободиться от эмоционального и иного влияния других на вас.• Как принимать поступки других людей, чтобы тебя не качало и не бомбило.




3. Добавляем простоты: как стать привлекательнее людям и иметь больше энергии

• Как существенно улучшить отношения с людьми.• Легкие и тяжелые люди: как и за счет чего стать легче.• Секретный ингридиент, чтобы иметь много энергии.

Результат

• Начинаете «дышать полной грудью» без страхов и сомнений.• Вы понимаете, куда и как прилагать свои усилия.• Вы умеете выравнивать свое настроение и перестаете «проваливаться» в негатив




4. 15 составляющих счастливой жизни - что есть у вас?

• Осознать объективные ограничения, возможности.• Как прочувствовать достаточность того, что есть и научиться быть благодарным за все.

5. Гормоны стресса и счастья - как реально с ними разобраться в своей жизни. Энергия. Зависимости. Дешевый дофамин

• Находим источники стресса у себя в разных сферах жизни.• Учимся «видеть» реальность.• Что можно сделать с недовольствами и проблемами.• Анализируем, что происходит в разных сферах жизни, и как найти там опору.

6. Как начать любить себя и насытить жизнь кайфушечками

• Находим и оцениваем, сколько в вашей жизни ВАШЕГО?• Анализируем, чего нужно больше, а чего меньше.• Оцениваем загруженность ресурса. Где взять время и силы?• Добавляем того, что дает радость, удовлетворение, насыщение.

Результат

• Вы простроили пошаговый план изменения жизни к лучшему.

7. Зависимая самооценка. Как начать управлять собой

• Как убрать залипание в страданиях, жалости к себе.• Учимся убирать воспоминания о стыде и негативном прошлом.




8. Иметь себя у себя. Независимая самооценка. Стабильность

• Прорабатываем зависимую самооценку, убираем комплекс отличника.• Убираем привычку ныть и хвастаться.• Находим и убираем зависть, переживания по поводу чужого успеха.• Как избавиться от привычки выпрашивать, давить на жалость, самоуничижаться, рисовать себя слабым и беспомощным.• Как научиться подвешивать ситуации, пожимать плечами .

9. Общение. Как стать привлекательным человеком. Дети.

• Формируем правильное окружение, чтобы всегда хорошо себя чувствовать.• Как научиться любить стресс и свои ошибки.




Результат

человек и как этого достичь.• Закладываем условия для «тишины» внутри себя.счастливо, без тревог и суеты.

Мы — то, что мы практикуем. Давайте практиковать Настройки Счастливого Человека!

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ