Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Антон Аксенов] Как работает наша вселенная? (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Антон Аксенов


Название:
Как работает наша вселенная? (2021)
Как работает наша вселенная? Знакомство с многомерностью и Искрой Творца. Вебинар для новичков

Автор: Антон Аксенов
Я занимаюсь регрессивным гипнозом в расширенной авторской версии: работа с Искрой и кристалами, регрессия в прошлые жизни, контакт с высшим Я и хранителами (гидами/кураторами), путешествия вне тела (часто называемые "ментальные или астральные" путешествия), энергетические чистки, сборка аспектов и многие другие практики и работы на тонком плане, которые обычно почему-то рассматриваются раздельно друг от друга, хотя все они возможны в медитативном состоянии.По сути, мы действительно живем внутри осознанной, саморазвивающейся программы – в 3Д Матрице Творения, и меня можно сравнить с оператором из одноименного фильма - я вывожу желающих за её пределы. Добро пожаловать, Нео!Как развивается наша и другие вселенные?Что такое высшие аспекты, нижние и горизонтальные?Какова структура миров в нашей и соседних вселенных?Какие цивилизации существуют в нашей вселенной?Как человек связан с Творцом?




Что нужно подготовить в

идеале

:


— быть в отдельной комнате— подготовить бумагу и ручку для записей, а лучше цветные карандаши или фломастеры— можно в комнате включить мягкую музыку, зажечь свечи или арома масла
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ