Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Антон Маркин] Ключ от ТОП’а (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369

Автор:
Антон Маркин


Название:
Ключ от ТОП’а (2021)Ключ от ТОП’а [Антон Маркин] Тариф ЭКОНОМ 2021В конце 2020 года к нам пришел новый алгоритм Яндекс YATI. И многие сайты стали себя совершенно неадекватно вести. То падают на 30 позиций и потом возвращаются, а то и не возвращаются вовсе.С молодыми сайтами и вовсе какая-то чепухня творится. Не растут и все. И ведь это не просто мои слова, на днях мы общались в паблике на тему нового алгоритма Яндекс… Уже видел(а), что там люди в комментах пишут?А проблемы все одни и те же:- засилие ботов- изменение работы зоны тега <A>БелкаВ моих флагманских курсах сотни часов полезного контента, горы графиков и таблиц и конечно же все это накладывает жесткие ограничения и на стоимость курсов. Они никак не могут стоить менее 30 000. Это очень большие курсы.Это их плюс и их же минус…Не все готовы сразу выложить 30 000 рублей. Тем более, если они уже обжигались “обучением” и "сеошниками".Да и не у всех есть 2-3 месяца на обучение, особенно у владельцев бизнеса.Вот если бы была возможность пройти небольшой курс, получить технологическое ядро, применить его и получить результат уже сейчас?ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ СЕЙЧАС!Пусть и небольшой, но настоящий результат и увидеть наконец правильное направление для дальнейшего движения!А там уже и на флагманский курс можно было бы сходитьИ да, чёрт возьми да.!Для этого я и придумал формат мини-курсов.Нам всем давно нужен в SEO тот, кто скажет – вот это надо делать, а вот это совершенно бесполезно, а вот это вредно, а вот в чем суть изменений 2021 года!!!Это выжимка, где я вытравливаю из твоей головы бредовые установки и делаю акцент лишь на том, что действительно работает!***Но давай уже к делу.Мини-курс «Ключ от ТОП’а» готов к запуску!Это абсолютно новый мини-курс.◎ ИДЕЯ КУРСАКлючевые нововведения Яндекс в 2021 году и как с ними работать. Как запускать молодые сайты с нуля. Только белые технологии.◎ КОМУ ПОДХОДИТ- Владельцы сайтов2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет◉ ОСОБЕННОСТИ- Полностью новый мини-курс- Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ