Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

"[Артём Семуков] Видеокурс Погружение в язык VBA (2016)"

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Артём Семуков


Название:
Видеокурс
Погружение в язык VBA
- Вы научитесь, использовать различные контроллы (кнопки, текстбоксы и др.), календарь, сможете подключаться к интернету и получать курсы ЦБ с официального сайта- Вы будете уметь выгружать данные в текстовый файл и подгружать данные из него, используя специальную для этого библиотеку FileSystemObject


Что сейчас в тренде?
-Этот видеокурс предназначен для людей, знающих лишь основы программирования на языке VBA, и НЕ предполагает опыт написания законченных приложений, использующих компоненты пользовательских форм.-Каждый урок находится в отдельной папке.-Я не стал оформлять видеокурс в программу-приложение с возможностью навигации по ссылкам меню уроков и просмотру видео во встроенном видеоплеере программы, так как данный формат считаю не удобным в обучении программированию. Видеокурсы по программированию, считаю, удобней смотреть в видеоплеере пользователя, на весь экран или как удобно Вам. В любой момент Вы можете остановить видео, сравнить код с оригиналом в файле, внести изменения в код, посмотреть предыдущее видео, что-то вспомнить, уяснить и опять начать просмотр.
Что Вы получите и чему научитесь?
*Вы получите небольшую систему учета на складе, которая будет уметь работать с разновалютными позициями (товарами).*Вы научитесь использовать различные элементы управления и сможете управлять ими в коде VBA.*Обработка ошибок или исключений теперь для Вас не будет проблемой!*Узнаете как с помощью стандартного средства импорта Excel и при помощи VBA подгружать данные из текстового файла типа CSV автоматически.*В итоге Вы будете уметь программировать и строить приложения от начала и до конца на профессиональном уровне!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ