Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Базовая грамматика английского языка (Надежда Борисова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Чему вы научитесь

базовая грамматика английского языка
основные английские времена
артикли в английском языке
Требования

Базовые знания английского языка
Описание
Это курс не для профи. он подходит для новичков и для людей, уже пытавшихся начать изучать язык, или для тех, кто изучал его в далеком прошлом, но хотел бы освежить знания. Уровень Pre-Intermediate, он же А2-В1, он же «понимаю, но сказать не могу».

Завершив мой курс, вы поймете, в каких ситуациях какое время использовать и как эти ситуации распознать. Перестанете путаться в артиклях и предлогах. Узнаете самые распространенные языковые конструкции и самые частые ошибки. И вы потренируете это на живых примерах, а не на сферической семье Билла и Джессики из учебника.

В своих видео я не даю абстрактные правила. Я показываю как нужно употреблять это именно в вашей жизни.

Для кого этот курс:

мамы в декрете с детьми
люди, учившие в школе английский
люди, которые в школе учили другой язык и начинают изучать английский





Автор курса
Меня зовут Надежда Борисова, и я знаю, что значит учить иностранный язык во взрослом возрасте.

Четыре года назад я переехала в Черногорию и начала учить сербский язык. Три года назад проделала то же самое с турецким в Стамбуле. Я знаю, каково это, когда ты взрослый человек, у тебя в жизни все хорошо, а потом начинаешь учить иностранный язык с нуля и оказываешься примерно на уровне пятилетнего ребенка, который не может связать двух слов, путается в трех соснах и злится на себя, что ничего не получается.

Я знаю, как это.
Поэтому все свои обучающие курсы я стараюсь делать максимально понятными и удобными для восприятия.

Это курс не сделает вас говорящим на английском.

Этот курс даст вам базу грамматики.

Само собой, с первого раза и навсегда выучить всё невозможно. Но если вы продолжите заниматься дальше и после этого курса, мои упражнения будут вам подспорьем долгое-долгое время.


Я преподаю английский онлайн с 2017 года. Училась в Дублине, Ирландия. Люблю помогать своим ученикам с английским и видеть их прогресс. Радуюсь, когда они приходят и говорят, что у них получилось посмотреть сериал без субтитров, или пройти собеседование в компанию мечты. Строга, но справедлива. За разумную диктатуру и гибкий подход.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ