Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Бархатное яблочко (Инга Марита, Елена Алексеева)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369
Как сделать брошь, которую захотят все?

Какой она должна быть...
-Может я сделаю ее из самых дорогих материалов? - Нет, лучше из самых редких, винтажных!
- А может я растяну вышивку на целый месяц и потом буду рассказывать о том , как сотни часов ушло на ее создание ??? ...нет, не то все. ☀️☝️
- Пожалуй я пройду онлайн курсы в Доме, в котором вышивают Мечты ☝️
Там научат работать на РЕЗУЛЬТАТ. Дадут уникальную возможность самостоятельно пройти все этапы создания, начиная от подбора материалов и до последнего стежка ☝️

ЧТО-ТО НАМЕЧАЕТСЯ... Что-то очень познавательное , желаемое Вами ☝️ догадались по фото? ... конечно же да! С помощью этих инструментов, у яблочек получаются прекрасные, живописные листики , Вы же помните их, правда? Но столько вопросов сразу возникают о том, где купить, как правильно сделать выбор и главное, как с этим работать

Поэтому , мы пригласили на курс по изготовлению бархатного яблочка преподавателя по шёлковой флористике Елену Алексееву, которая проведёт с Вами вводный информационный курс, на котором расскажет о нужных инструментах для изготовления листочков , их производителях, правильном выборе и о том где можно будет все приобрести
Интересно? - ДА!

Грамотное начало и правильный выбор инструментов- это первый шаг изучению новых техник ☝️
А грамотный и профессиональный специалист- это БОНУС от нас












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ