Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Белая схема от 60 000 р в месяц

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Доброго времени суток, форумчане!



Решил продать схему, которая кормит меня уже примерно 5 месяцев. Продаю так как тема не боится конкуренции и будет актуальна еще очень долго. Плюс дополнительные деньги еще никому не помешали!



Цвет – белый.

Затраты по деньгам: 100р (Может и меньше, сами поймете почему)

Затраты по времени: 1 час на подготовку. И далее не загруженного часа в день будет достаточно.

Схема не привязана к дому, можно работать и через телефон, например, пока куда-то едете, главное чтобы был выход в интернет.

Профит: чистыми от 60000 в месяц. То есть свои 2000р в день точно будете иметь. Можно и больше, это уже зависит от вас. У меня максимум за месяц выходило 95000р



Что будем делать: продавать услугу! Какую не могу сказать, так как в ней вся соль. Схема 100% онлайн. Никаких личных встреч или звонков по телефону. Вся работа - это ответить на пару стандартных вопросов и продать услугу. Не нужно будет никого уговаривать покупать. Сомнений в надежности услуги не будет, потому что у Вас будут железные факты, что это не кидалово. Тема уникальная и необходимая этой ЦА, поэтому процентов 80-90 станут вашими клиентами. Кроме того, после покупки услуги Вас будут благодарить и большинство возвратятся за ней снова.

Откуда брать ЦА все описано в схеме.

Читаем отзывы и общаемся с автором здесь












Брать будем здесь
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ