Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Белая схема с огромным доходом от 100к в неделю

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Доброго времени суток

Продаю очень профитную схему [Белая на 90%]
Какой доход с неё можно получить - увидите в отзывах



Подойдет всем, умеете включать пк - сможете работать
Из знаний нужно только СИ 5/10

Это не только готовая схема, а ещё и пища для мозга
Её можно переделать в любое направление
[В мануале описано только то что проверялось, и с чего был получен доход]

Нужны едино-разовые вложения 2000р ( отбиваются сразу )

Цена
5500 рублей

Отзывы:

Получил схему за отзыв (почему я еще не в модерах, столько напроверял)
По пунктам:

О чем схема - схема о нереально тонком "наебе", который с одной стороны таком не является, а с другой является. Хрен поймешь. Цвет белый, никто и никогда не поймет что его обманули, даже спасибо скажут.
Навыки - СИ 6.5/10, умение пользоваться мозгом 7/10.
Время - придется посидеть за компом около 2-3 часов в день, но можно вывести на полупассив, просто раз в день заходя и отвечая людям
Профит - вполне реально делать в день от 15-50к. Только с одного мамонта можно срубить 50-100к если быть наглым.
Я честно не понимаю почему эту схему начали продавать, ибо это в каком-то плане кнопка бабло. Мне она очень понравилось :3
Советовал бы поднять цену
К покупке рекомендую, удачных продаж

----------------------------------------------------

Прочитал схему, схема очень годна, и даже не думаю, что СИ вам так сильно потребуется высокого уровня
Вам нужно время, умение включать мозг.
Так же вам необходимо принимать будет большие суммы, заранее задумайтесь куда, карту свою лучше не палить, а так же свой ВебМани и т.д.
Схема принесет очень много денег, т.к. вы по сути и не обманули никого и предоставили услугу, которую люди искали.
Сложности в теме мало, попробую поработать в ближайшее время и скину свою стату.
К покупке рекомендую, ТСу удачи в продажах:Beach

----------------------------------------------------

Тема предельно проста в исполнении, клиентов искать не кажется сложной задачей. ТС можно сказать знаю и он человек ответственный, к покупке определенно рекомендую. Не могу точно сказать о профитах, так как суммы зависят только от вас, но если работать по схеме то окупить её не составит труда. Несквику удачных продаж, покупателям больших профитов!


Продажник:
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ