Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Белозерская] Сверхвозможности

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Белозерская




Название:


Сверхвозможности

1 Сверх-Интуиция
При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий.


2 Альфа-Гипноз
Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост.Во-вторых, позвольте вопрос:Поможете или нет?..


3 Телепатия
Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.

Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.

Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.

Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...

Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.
4 Телекинез
На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово.Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…Зачем вам нужны сверхспособности?повышение интуиции - работа с чувствительностью
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ