Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Белые деньги. 1000 долларов в месяц - реально

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Представляем твоему вниманию уникальное обучения!
Что ж, если ты готов бросить вызов судьбе, готов изменить мир, стать другим, тогда идем за мной, я научу тебя!

Дорога будет не самой легкой, поэтому ответь себе на следующие вопросы:

- Хочешь ли ты стабильно зарабатывать честные БЕЛЫЕ деньги? = Потолка нет, 20-30-100-200.000р
- Хочешь ли ты получить новые знания, которые помогут тебе сегодня и через пять лет? = Актуальность неизменна на этом пути.
- Желаешь жить СВОБОДНО? Работать, когда захочешь, отдыхать когда захочешь? = Здесь это так и есть.
- И самое главное, ты хочешь однажды проснуться другим человеком? = На этом пути это обязательно случиться!
Если ты ответил утвердительно на все вопросы, тогда у тебя два пути:
Идти самому. С закрытыми глазами, на ощупь, мелкими шагами, проводя большую часть времени на земле от падений, от незнания сотен подводных камней и нюансов! Я уважаю твоё стремление, но еще ни один искатель не дошел до конца сам!

Что тебе нужно знать, перед тем как отправится со мной в путь:

Старый клан самураев уже полностью был укомплектован,в связи с этим создаём новый клан,который никак не будет связан друг с другом,разве что в битве за доход.
Само обучение,то которое вы не могли себе позволить,стало еще дешевле,хотя цена и так относительно этих знаний была низкой.
Тоже самое обучение,но в этот раз будет новый клан/новая семья,успей занять первые места в новом клане по сниженной цене.
Цвет: абсолютно белый. Все законно. Сон твой будет крепкий и спокойный!
Место действия: 95% онлайн. Работа полностью завязана на Интернете. Офлайн в этой теме настолько редок, что о нем можно не упоминать.
Суть работы: будем становиться самураями тестирования.
Формат обучения: лекции и практики.
Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА! Да, мой друг, такое возможно!
Навыки: специальных навыков нет. Абсолютно неважно, парень ты или девушка, отец большого семейства, домохозяйка или студент!
Возможно, знание языка тебе будет подспорьем, но это необязательно. Ты идешь учиться, и мы научим тебя!
Доход: неограничен! (смотри скриншоты + отзывы)
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ