Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Близость (Марина Гогуева)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Вам не хватает любви или вы не знаете, куда бежать от людей? Потребность в ком-то рядом может оказаться созависимостью, а бегство от контакта – контрзависимостью. Оба способа поддерживают зависимые отношения и мешают строить по-настоящему близкие. Чтобы перестать играть в игры, важно разобраться в причинах. Иногда мы цепляемся или бежим от других из-за выводов о себе, которые сделали в детстве. Например, я в одиночку ничего не стою или меня не могут любить просто так. Тогда надо цепляться за других. Если же в детстве мы пережили болезненное расставание, то от близких лучше бежать, вдруг история повторится? Я этого не перенесу. Все эти чувства – детские, которые перекочевали в настоящее.
Отделить прошлое от настоящего и спроектировать новое будущее поможет курс «Близость».
«Я изменюсь, когда он/она начнёт меняться». Иногда клиенты рассуждают именно так. Увы, это тупик. Если отношения в паре изматывают, не развиваются, то вы можете запустить изменения в отношениях или в своей жизни, если партнёр не захочет идти по пути изменений. Если продолжите ожидать от другого, можете всю жизнь провести в тупике.

Курс состоит из 29 писем на вашу электронную почту, из них – 3 трансовые (аудио) техники.
Почему этот курс в формате писем и без обратной связи?
Чтобы решить проблему созависимых/дистантных отношений важно понимать, на что идёшь. Может оказаться сложнее или совсем не то, что ожидал. Могут включиться проекции, бурлить чувства и желание всех обвинить и всё бросить. Может казаться, что терапевт нападает на границы, не обращает внимание или обращает, но на других больше.
Заочный формат позволяет бережно отнестись к границам, соблюсти индивидуальную скорость работы, мягко прикоснуться к теме созависимых и дистантных отношений. У вас будет возможность притронуться к собственному эмоциональному конфликту и исследовать свои чувства.
Проходя курс в таких условиях, можно постепенно убедиться в безопасности и выходить из привычного шаблона мыслей и действий, прикасаться к тем воспоминаниям и травмам, которые долгое время были подавлены, а также осознавать и менять своё поведение в отношениях.

Вам понадобится: электронный почтовый ящик для получения писем, наушники для прослушивания аудио, тетрадь и ручка для выполнения практикумов (просто прочитаю – не действует!), бумага и карандаши/краски для выполнения некоторых заданий.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ