Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Будь собой. Тариф - Вместе (Дарья Геллер)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369

Что вы узнаете?


Что такое личный бренд, нужен ли он вам.
Как определить свою целевую аудиторию.
Как грамотно оформить профиль в Instagram.
Как удерживать внимание подписчиков.
Как писать цепляющие посты и снимать сторис.
Как настроить таргетированную рекламу


О курсе
Если вам нужен проверенный и профессиональный тренер по созданию и продвижению персонального бренда в Инстаграм, то вы в нужном месте. Это авторская трансформационная программа Дарьи Геллер по личному брендингу, стратегии коммуникаций и повышению продаж в Instagram. На ней, вы получите все необходимые инструменты Instagram продвижения, которые сможете сразу внедрить и получить результат уже с первых дней их использования.
Курс состоит из 8 больших модулей. После каждого урока – домашнее задание (всего 75 домашних заданий) с персональной обратной связью от кураторов. Для участников курса будут выступать эксперты психологии, human design, стилю и имиджу, работе на камеру и записи сторис, копирайтингу и сторителлингу, фотографии, таргетированной рекламе, продажам и налоговой безопасности при заработке денег в Instagram.

Программа курса Дарьи Геллер «Будь собой!»:


Кто я и моё место среди других. Чем я могу быть полезен другим.
Методология построения бренда.
Целевая аудитория и стратегия коммуникаций.
Продвижение и продажи в Instagram.
Позиционирование. Легализация и масштабирование.

Завершив обучение вы овладеете мощным пакетом инструментов и сможете эффективно продвигать личный бренд в Instagram, вне зависимости от того в какой сфере бизнеса вы развиваетесь.

Продажник











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ