Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Бьюти мастер в законе (Екатерина Пигалева)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Если ты бьюти-мастер и хочешь решить одним махом все юридические вопросы, и не возвращаться к ним в новом году, то у меня для тебя отличная новость

В новом году тебе уже не надо будет вздрагивать, заслышав слова “мед лицензия”.
Ты наконец окончательно поймешь, нужно ли тебе ООО, ИП или можно обойтись без них на законном основании.
Тебя перестанут пугать слова “УСН”, “ОСНО” или “патент”. Ты без помощи юриста и бухгалтера сможешь выбрать выгодную систему налогообложения.
У тебя будет пошаговый план действий: как легализовать свою деятельность в кратчайшие сроки.
В 2005 году я с отличием закончила Московскую Государственную Юридическую Академию по специальности “Гражданское право”, а последние 10 лет веду свой бизнес в бьюти-индустрии. И специально для мастеров, которые хотят вести свою деятельность законно, без проблем с налоговой и лишней головной боли, я решила провести онлайн-интенсив “Бьюти-мастер в законе”. Этот интенсив позволит тебе самостоятельно разобраться с юридической стороной твоей деятельности и сэкономить время, деньги и нервы.

А еще из курса ты узнаешь :

Кто и зачем распространяет слухи о необходимости получения медицинской лицензии
Каким бьюти специалистам она реально необходима, а кто может без нее обойтись и на основании какого законодательного акта
Как максимально быстро и без переплат оформить мед книжку
Случаи, когда открытие ИП – плохая идея
Кто и на каком основании может проверить твою деятельность.
Начни свой 2019 год без проблем с налоговой и лишней головной боли











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ