Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Василий Смирнов] Научиться учиться (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Василий Смирнов




Название:

Научиться учиться (2021)

Описание:

В этом интенсиве я расскажу и покажу, как приобретать новые знания, превращать их в навыки и качать мастерство. Вся информация - только мой личный опыт, опробованный на практике.

Зачем это нужно?

Ну, мир ускоряется, если ты не заметил. И мир меняется быстрее, чем можно себе представить (помнишь, как всё круто изменилось в первый локдаун?).Навык обучать себя - такой же необходимый навык, как и навык себя кормить, например.Умеешь учиться - можешь менять свою жизнь в любую сторону.А если станешь мастером, то тебе не придется думать о заработке до конца жизни.




Что ты узнаешь:

- Цели обучения- Концепция успеха Stand Apart (когда делаешь, что нравится, и выходишь из конкуренции)- Система знаний и навыков- Принципы, правила и убеждения прилежного ученика - Формула обучения- Как осваивать новое- Как структурировать знания и навыки- Особое упражнение для входа в состояние обучения - Упражнения на улучшение восприятия и образования системных связей (майнд-мэпы, фрирайтинг, МАК Матрица Эйзенхауэра , маленькие квадратные бумажки)- Как читать книги и извлекать информацию- Как смотреть видео и извлекать информацию- Как искать учителей и менторов- Как прокачивать навыки- Нужно ли учить английский и как учил его я- Как стать мастером и нужно ли им становиться- Пример становления мастером копирайтинга




Что ты получишь:

- Фирменные объяснения в стиле Смирнова (вопросов просто не останется, бери и делай)- Видеозапись интенсиваКому подойдет:- Всем, интересующимся и саморазвитием (можно с полного нуля!)- Тем, кто хочет научиться учиться как ваш покорный слугаКому НЕ подойдет:- Всем занудам и попоморщерам- Всезнайкам и всёумейкам- Тем, кого отталкивает моя личность по любой причине
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ