Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Василий Смирнов] Самогипноз 1.0 (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Василий Смирнов




Название:

Самогипноз 1.0 (2020)Существует ли судьба?Если расценивать жизнь как череду событий, в которые ты попадаешь через совершение выборов — да.Если принять за отправную точку существование сознания и бессознательного, то легко убедиться — сознание определяет вектора судьбы, а конкретными деталями и шагами заведует бессознательное.Сознание, как очень занятой начальник, в какой-то момент выныривает из суеты, быстро озирается и намечает какую-то следующую цель по жизни (квартира! машина! здоровье! дети!). А затем снова шумно погружается в водоворот дел.А бессознательное начинает корректировать каждый твой шаг так, чтобы ты к этой цели пришел наиболее эффективным (только для тебя эффективным! это личное!) способом.Работает это именно так. Но никому при рождении не выдают на руки учебник по управлению этими механизмами. Догадался — молодец. Не догадался — продолжай ходить по кругу (больно получая теми же граблями в лоб).С 14 по 24 сентября я проведу тренинг «Самогипноз 1.0». Проведу его только один раз.На тренинге (а это будет именно тренинг, с домашками, а не просто лекция в одну калитку) я расскажу и покажу всё, что я знаю о самогипнозе на сегодня.Что в программе (кратко):— Когда и для чего можно использовать самогипноз— Постановка и достижение целей без подсознательного саботажа— Работа со здоровьем (помощь телу в оздоровлении и исцелении)— Работа с жизненными сценариями— Работа с решением проблем и ситуаций


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ