Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Василий Татаркин] 20 рабочих приёмов увеличения подписной базы

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369


Автор:


Василий Татаркин




Название:


20 рабочих приёмов увеличения подписной базы






Курс Василия Татаркина, создателя cpapartner.ruПора Уже Наконец-то Собрать Приличную Базу Подписчиков и ЗарабатыватьЕсли в Вашей базе 10 000 человек, и хотя бы 1 из 100 ежемесячно будет покупать у Вас на сумму в 1000 рублей, то Вы будете зарабатывать 100 000 рублей.Толпа подписчиков Однако, в попытке быстро построить подписную базу горе-маркетологи либо вбухивают невероятное количество денег в лист-билдинг, либо круглосуточно просиживают за монитором, всеми фибрами души взывая будущих подписчиков найти их страницу подписки и зарегистрироваться.Будучи новичком инфо бизнеса, я и сам натыкался на эти "подводные камни". Вроде что-то делаешь, ради чего-то трудишься – а эффекта нет! Скажу честно, эффекта я добился только после того, как стал лично общаться с теми людьми, которые имеют обширные подписные базы, и обучают этому других. От них то я и научился, как оказалось, совершенно не трудным приемам наращивания подписной базы.Есть более дельное решение!Но сегодня я бы хотел дать вам возможность, сэкономив время и деньги на поездках на тренинги, получить 20 РАБОЧИХ методик построения собственной подписной базы "на блюдечке"Вы хотите рационально и без излишеств использовать свое время?Вы хотите обрести секретные знания о том, как быстро и без «заморочек» раскрутить свой онлайн-бизнес?Если ваши ответы оказались положительными – я готов выложить все карты на стол, поделиться с вами ценным знанием...
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ