Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Видео мастер-класс по валянию ёжика (Анна Рыбальченко)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Представляю вам мой новый видео-курс по созданию игрушки в технике сухого валяния.
Этот курс посвящен созданию ёжика Фырчика.
В курсе 11 подробнейших видеоуроков в HD-качестве, в каждом уроке я самым подробным образом комментирую свои действия, раскрываю свои секреты и наработки, рассказываю о частых ошибках при создании валяной игрушки.





: Содержание курса
Содержание курса:

1. Качественное и быстрое формирование объемных фигур и способы ускорения процесса без ущерба для качества игрушки
2. Валяние лапок и пальчиков на проволочном каркасе. Особенности работы с каркасом и тонкими деталями.
3. Создание тонкого ушка на каркасе.
4. Подробное создание мордочки ёжика. Правильно валяем тоненькие веки. Обзор ошибок, которые встречаются при формировании мордочки и мешают ей "ожить"
5. Надежное и анатомичное соединение лапок. Набираем объем таким образом, чтобы соблюсти особенности анатомии ёжика. Ошибки, которые встречаются на этом пути
6. Особенности распушки и стрижки и придание игрушке более "живого" вида после стрижки.
7. Особенности, тонкости оживления мордочки при помощи тонировки.
8. Особенности создания выкройки ежиной шкурки и её пришивания к тельцу.

В своем курсе я уделила особое внимание процессу формирования мордочки игрушки (этому посвящены 6 уроков общей продолжительностью 2 часа), на основе полученных знаний вы легко сможете создать привлекательную и гармоничную мордочку любого другого зверька.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ