Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Виктория Воронкова] МК «Конец Одиночества» (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Виктория Воронкова


Название:
МК «Конец Одиночества» (2020)ОПИСАНИЕ:Почему мужчины предпочитают одних женщин и всегда избегают других?Почему он не ценит меня?Почему мне всегда попадаются не те мужчины?Мой мужчина мне изменяет, как быть?Если вы хотя бы раз задавались одним из этими вопросов, то этот курс для вас, милые дамы!Я предлагаю вашему вниманию курс, который вряд ли можно сравнить с чем то, что вы изучали ранее.курс «конец одиночеству» о том, как сохранив себя и не изменяя себе построить такие отношения, о которых вы действительно мечтаете!Как гармонизировать уже имеющиеся отношения с вашим избранником!Как стать наполненной женщиной, которая восхищает собой мужчин не в теории, а на практике и прямо на курсе мы будем учиться это делать!На курсе вы узнаете:Как Работать с личной энергиейКак Отрезаться от прошлых физических, психических и эмоциональных связей с бывшими, которые отягощают вас , как якори мешающие вступить в новую, счастливую жизньКак вернуть отношениям былые чувствас помощью уникальных, сакральных технологий работы с собственным подсознанием!Что такое любовь к СЕБЕ и как ее взрастить с помощью специальных, не сложных и приятных техник.Что такое цветок любви?между мужчиной и женщиной,И что он бывает разным, а каким он бывает и как его нормализовать разберем на курсе.Узнаете чем опасны разного рода «магические» воздействия на мужчин, какие последствия могут быть, а какие техники приемлемы и абсолютно безобидны и эффективны.Вы узнаете технологию 4ех списков и как это работает, как не ошибиться при «заказе» мужчины!Так же мы поговорим о том что такое установки, какие установки подсознания мешают нам привлечь любовь и счастье в личной жизни,Ну и конечно же «поволшебничаем» для ускорения результата!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ