Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Виктория Исаева] Роковая женщина (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Виктория Исаева




Название:

Роковая женщина (2018)

Описание:

Вас ждут 8 интереснейших уроков-вебинаров, которые помогут вам пройти путь от одиночества (которое мы порой ощущаем и в браке) до наслаждения собой, своей женственностью и своими отношениями.На первом же уроке мы научимся трансформировать одиночество в свободу.2 урок.Кто ты? Работаем с ментальным телом.Какие программы в тебе заложены? Какие сценарии ты отрабатываешь и проживаешь в личной жизни?Может, ты как Золушка веришь, что надо пахать и терпеть плохое обращение окружающих, чтобы встретить свою любовь. Может, подобно Русалочке жертвуешь собственным голосом, чтобы быть в отношениях. Или искренне считаешь, что если сильно любить Чудовище, то он превратится однажды в прекрасного принца? На этом уроке мы осознаем твои программы и научимся их менять.4 урок.Я этого достойна.3 чакра отвечает за нашу силу воли и установку «Я могу!». Как много женщин постоянно нарываются на недостаточно серьезных мужчин и ищут причины того, что от них хотят лишь секса или роли любовницы. И мало кто знает, что это можно изменить очень легко, если всего лишь провести свою энергию в 3 чакру и активировать ее! Именно этим мы и займемся на четвертом уроке. Ну а тем, у кого нет такой проблемы, активация 3 чакры поможет стать целеустремленнее, сильнее и решительнее.Но главное, нас ждет увлекательный урок актерского мастерства.Ведь хорошая актриса не притворяется и ничего не изображает, она действительно перевоплощается, проживает совершенно разные состояния. Так что на 5 уроке я научу вас не притворяться и не имитировать привлекательный для мужчины образ, я научу вас входить и вживаться в него. Так скромняшка сможет за пару минут превратиться в душу компании. Властная карьеристка раскрыть в себе прелестную и беспомощную нимфетку. И так далее.Искусство коммуникации. Как ненавязчиво собрать информацию и проанализировать мужчину? Как понять, к каким женщинам он питает слабость? Чего хочет? Чего боится? Почему не хочет серьезных отношений? и т.п.Практическая магия.Отношения – это энергообмен. Как научиться энергетически воздействовать на мужчину, пробуждая в нем любовь, желание, изобилие, стремления и многое другое Единство…Искусство построения счастливых отношений на физическом, информационном и энергетическом уровнях. Преодоление кризисов и разногласий, конфликтов. Создание благополучия для пары и для семьи.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ