Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Влада Попутаровская] Путь к мечте (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

В. Попутаровская




Название:

Путь к мечте (2018)Я научу вас использовать стратегии, которые будут работать и помогать достигать своей мечты каждый день.Неважно чего вы хотите: мужчину, бизнес, деньги, изменить характер, научиться творить или общаться. Ваше поведение станет эффективным.

Программа курса



Неделя 1.

- Как работает НЛП, в чем секрет?- Как работает гипноз? В чем секрет? Как отличить «светлый» от «темного»? Развенчиваем мифы.- Почему вы еще не достигли своих целей и о том, почему и как вы достигнете их на курсе?Конкретные шаги, техники, стратегии, задания, упражнения.2. Упражнение на работу с сопротивлением.- меняем мышление;- меняем физиологию;Конкретные шаги, техники, стратегии, задания, упражнения.

Неделя 2.

- кто я?- какой я?- в каком я состоянии?- как этого достичь? Что для этого нужно?2. Трансовая гипнотехника на работу с откладыванием дел.




Неделя 3. Темный модуль.

- Как отследить разрушение цели. Как противостоять?- Эмоции и их дестабилизация. Явные и не явные внушения.- Формирование синдрома дефицита внимания, тревожности, депрессии.3. Видео урок. Манипуляции и контрманипуляции:- Как успешно противостоять манипуляциям.- Как жить в согласии со своими ценностями и целями.- Как быстро входить в доверие.




Неделя 4. Финансовые цели.



Неделя 5. Работа с неэффективным поведением.

2. Трансовая гипно техника: преодоление страха неудачи.




Неделя 6.

1. Стратегия Уолта Диснея. Видео - урок.3. Трансовая гипно техника: преодоление как быть "в ударе" и "потоке".




Неделя 7. Заключительная.

2. Заключительный вебинар.

Структура курса:

* 2 мастер-класса от приглашенного специалиста: личный финансовый план, достижение финансовых целей, деньги.* Бонус: манипуляции и контрманипуляции для достижения своих целей. Темный модуль боевого НЛП.* Более 10 методик: обучу работать с картами, вы получите колоды для работы. Ключевые методики НЛП, расскажу как и почему работает гипноз.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ