Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Владимир Древс




Название:

Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

Описание:

Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?Может дело в мысли?Ты веришь в это?12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...Да, я делал всё, что там говорили...И другие источники...Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же.А потом в мою жизнь пришли:1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера....и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!Ты узнаешь:- древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,- как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,- как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,- как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ