Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Владимир Древс] Уверенность в себе (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Владимир Древс




Название:

Уверенность в себе (2019)

Описание:

ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНОЙ, ЗДОРОВОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТ!Он НЕ париться и НЕ зависит от обстоятельств, ОН САМ КОНТРОЛИРУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ!Помню в компании у нас был пацанчик. На лицо страшноват, когда его не было рядом мы звали его кирпич. У него была сильная уверенность в себе. Около него вились саые красивые девушки , как пчёлы около нектара! И наоборот у нас был один красавчик (реально красавчик!), который не мог найти себе девушку - не было уверенности в себе.А что если я скажу, что каждый до единого может быть счастливым и богатым?Нику Вуйчичу не мешает быть миллионером без рук и ног. А многие с руками и ногами зарабатывают копейки.Может Нику повезло?....

А теперь мой друг вопрос к тебе..






Хочешь прокачаю твою уверенность в себе?Пойдём со мной?

Я покажу тебе инструменты, как можно проще и эффективнее всего прокачать уверенность в себе, чтобы в 2,5,20,100 раз увеличить твой доход. И это реально работает, похлеще швейцарских часиков! Эти техники помогли мне уже в 20 раз увеличить доход и это не придел, а только начало.Для прокачки уверенности в себе я приглашаю тебя в закрытую коуч-группу, где проведу курс и выставлю все необходимые материалы, инструменты.




Программа курса:



1 УРОК Авторитетный источник знаний

Ты узнаешь:- Как и где найти авторитетные знания- Как слушать, чтобы запоминать- Что такое зона комфорта и нужен ли выход из неё




2 УРОК Ментальный аппарат - структура нашей психики

Ты узнаешь:- Как и что побуждает нас действовать (покупать, убегать от ответственности, желать богатства, успеха и т.д)- Как научиться контролировать себя




3 УРОК Самскары - подсознательные программы, разрушительные убеждения

Ты узнаешь:- Как формируются привычки- Как формируются ценности, которые управляют нашей жизнью




4 УРОК Что разрушает уверенность в себе

Ты знаешь:- Как определённые мысли, слова разрушают уверенность в себе- Какие качества характера разрушают уверенность в себе




5 УРОК Что повышает уверенность в себе

Ты узнаешь:- 2 самых простых и эффективных метода повышения уверенности в себе




6 УРОК Комплексы, маски и пляски под чужую дудку

Ты узнаешь:- Как начать жить своей жизнью, НЕ стараясь угодить окружающим




7 УРОК Прививка против бешеных собак или как разговаривать с агрессорами

Ты узнаешь:- Как вести себя с агрессорами - бить, бежать или...?




8 УРОК Ответственность

Ты узнаешь:- Как сделать так, чтобы нам доверяли, даже если сейчас есть полное НЕдоверие




9 УРОК Аскезы

Ты узнаешь:- Как совершать аскезы, чтобы не сорвало крышу




10 УРОК Внешний вид и внутренняя грязь

Ты узнаешь:- Дорогие вещи, необходимость или иллюзия


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ