Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Владимир Макулов] Пирамида невроза (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Владимир Макулов




Название:

Пирамида невроза (2022) До сих пор получаю благодарности и тесты результатов после январского семинара по проработке навязчивостей потому, что методика очень простая в обучении и невероятно эффективная.Я продолжил экспериментировать с добровольцами и на практике выяснил, что можно начать прорабатывать не только проблему с которой человек ко мне пришел, но и весь невроз частью которого она является.Это напоминало детскую игрушку, где нужно разобрать пирамиду из блоков не обрушив основание. Поэтому я и назвал новый метод Пирамида Невроза , где мы разбираем проблему Клиента кубик за кубиком, убеждение за убеждением, чувство за чувством.А конечным результатом является ваше новое чистое исходное состояние и другое качество жизни.

Для тех, кому интересны подробности я снял это видео:ТЕМЫ

Принципы работы негативных убежденийПроработка убеждения и психологических защитПроработка блоковПозитивизация исходной ситуации Закрепление результатов и домашнее заданиеОтветы на вопросы

БОНУС






ЦЕЛЬ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА






ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы часто пребываете в напряженном/тревожном состоянииВы хотите стать более счастливым и любимым.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ