Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Владимир Сибирцев] Механизмы сна

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Владимир Сибирцев




Название:


Механизмы сна
От автора:Были проблемы со сном… Ворочался, не мог уснуть до 3-4 часов ночи. Потом весь день ходил как зомби. После работы падал и засыпал на полтора часа, а вечером опять не мог уснуть. И такой круговорот надоел до невозможности. Я проштудировал гору книг, посвященных снам и сновидениям. 90% оказались знаниями бесполезными и зачастую вредными. Но сразу я этого не понимал. Понял гораздо позже. И я подобрал, как мне кажется, именно полезные знания. Выдержавшие проверку временем.Мой видеокурс рассматривает многие проблемы, связанные со сном. Надеюсь, после прохождения курса Вы станете хозяином своего сна. Не бессонница будет Вами командовать, а Вы сами будете выстраивать режим своего сна.Проблемы со сном, пущенные на самотек, не уходят сами по себе. Они разрастаются и поглощают волю и здоровье своего хозяина. Но проблемы в принципе решить можно. И я расскажу, как именно.



Спойлер:
Описание далее






Содержание курса
Модуль 1
Сколько времени требует здоровый сон? Конкретно на примерах.
Модуль 2
Бессознательное, сознание и подсознание. Как они взаимодействуют? Для чего они предназначены?


Модуль 3
В чем причины проблем с засыпанием? Как решать эти проблемы? Способы решения.


Модуль 4
Советы на протяжении всего дня. Что с нами делают снотворные препараты? Примеры известных людей
Модуль 5
Как решить проблемы с утренним вставанием? Температура тела во сне и в бодром состоянии.Сон как средство от депрессии. Депривация — что это такое, и как она помогает при бессоннице?
Модуль 6
Как извлечь конкретную пользу из своего сновидения? Разбор на примере.




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ