Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Всё, что вы хотели знать об употреблении модальных глаголов (Диана Семенычева)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Тариф "Хочу попробовать"

Что вас ждет и что вы получите:

Получите ВЕСЬ объем практических знаний обо всех нюансах и тонкостях употребления модальных глаголов в современном английском.
Получите четкую схему употребления модальных глаголов в виде интерактивных колод карточек Anki, исчерпывающих интеллект-карт, слайдов и ценных подсказок.
Активно попрактикуетесь в употреблении модальных глаголов с большим количеством жизненных примеров.

У вас появится «чувствование» и понимание, где какой модальный глагол уместно употребить, а также какие альтернативные варианты возможны.
Доведете употребление модальных глаголов до автоматизма и больше не будете задумываться о правильном их употреблении.
Обретете уверенность в своих силах и знаниях и, как побочный эффект, — повысите скорость и беглость речи.
Пора разложить все по полочкам, наведя полный порядок в вашей голове по одной из важнейших тем английской грамматики!

Почему стоит пройти мой интенсив:
Модальные глаголы – это одна из ключевых тем английской грамматикой, которая неизменно вызывает сложности у изучающих английский язык. Сколько бы вы ни изучали английский и модальные глаголы, согласитесь, по мере продвижения вперед вопросов меньше не становится. Скорее, их становится больше, а вот что с ними делать, не очень понятно. В результате возникает путаница, а отсюда и неуверенность в своих знаниях и сомнения в том, правильно ли вы используете модальные глаголы в своей речи. Ситуацию усугубляет то, что в английском языке происходят значительные изменения относительно употребления модальных глаголов. То, чему нас обучали в школе, университете, стало вдруг устаревшим.

Поскольку модальные глаголы неизменно и постоянно употребляются в речи носителей языка, без них в английском языке действительно не обойтись, я решила помочь своим ученикам разобраться в этой важной теме английской грамматики, причем взяв быка за рога. Без лишних прелюдий я вам выдам невероятно ценный контент обо всех нюансах и тонкостях употребления модальных глаголов в современном английском. Как всегда, будет высокий концентрат полезностей, полное отсутствие воды.

Ни в коем случае не советую пропускать новый интенсив, ведь он будет самым мощным по контенту из всего того, что я проводила до сих пор! Вас ждет бесценный материал для дальнейшего использования. Знания и понимания именно этих нюансов и тонкостей вам не хватало все эти годы, чтобы уверенно и безошибочно использовать модальные глаголы в своей речи!

Зачем именно вам участвовать в этом интенсиве:

Если вы – новичок, в ваших руках окажется настоящая дорожная карта, которая позволит вам с легкостью ориентироваться в мире модальных глаголов.


Если вы все изучаете английский, но у вас нет четкого понимания, где какой модальный глагол употребить, вы обретете уверенность в своих знаниях.


Если вы – продвинутый, мне есть чем вас удивить, ведь вы узнаете множество новых нюансов и тонкостей в употреблении модальных глаголов.




Программа интенсива
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ