Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Выездная съемка ньюборн. Пошаговая инструкция по сборам и оборудованию. Тариф - База (Анна Шорохова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Составляя программу урока, не раз погружалась с вопросами в себя.

Было важно вспомнить, почувствовать те моменты, которые интересовали меня саму в начале пути.

Тогда не было такого количества онлайн курсов, такой разносторонней поддержки опытных фотографов.

И теперь, создав собственный обучающий продукт, я очень рада, насколько много информации поместилось в одном уроке!

Каждый блок - отдельная польза. В уроке собраны все самые главные фишки сборов на выездные фотосессии, но также вы найдете много всего полезного и при работе в свей студии.

В уроке проведен обзор оборудования и света, детальная ДО-подготовка и ориентирование на месте.

Мой опыт 7 лет активных съемок и разъездов к малышам с самые разные города, помог составить программу так, чтобы урок был максимально полезен для вас!

Все как люблю - без воды





Программа:
БЛОК 1 – В чем суть грамотной подготовки к ньюборн съемке. Основные проблемы
БЛОК 2 - Обзор необходимого реквизита. Видео. Здесь подробно рассказываю про фоны, ткани, конструкции, электро оборудование, свет ( показываю с чем работаю), безопасность и гигиена, спецодежда
БЛОК 3 – Разделен на две части. 1. Работа в студии. 2. Работа на выезде.
БЛОК 4 – Связь подготовки родителей и сбора на съемку. Особенности и нюансы согласования. Как это влияет на результат вашей работы.
БЛОК 5 – Сборы на выезд с учетом пунктов выше

Продажник











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ