Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Выйти из замкнутого круга. Март 2020 (Юлия Епифанова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

- ваш личный доход 30-50 тысяч в месяц (или меньше????)
- вы постоянно думаете только о том, где взять больше денег, но каждый раз заходите с этим вопросом в тупик
- вы лично оказываете бухгалтерские услуги, сдаете отчеты и общаетесь с клиентами
- ваши клиенты часто воспринимают вас как своего личного бухгалтера, а не как полноценного партнера-предпринимателя, и вас это уже раздражает
- при этом клиенты часто навешивают на вас много дополнительных забот и заданий, считая, что и это тоже входит в стоимость ваших услуг
- и вы выполняете эти задания и решаете эти проблемы, и понимаете, что это должно оплачиваться дополнительно, но почему-то молчите об этом
- вы считаете, что при повышении цен все клиенты разбегутся, а новые не придут, поэтому продолжаете работать по ценам, которые когда-то установили с потолка, и не можете продавать свои услуги дороже
- иногда вы думаете, что вообще не знаете как продавать свои услуги
- у вас складывается ощущение, что вы работаете ради работы
- и даже иногда хочется закрыть бизнес, когда вы задаетесь вопросом - а мое ли это дело?
- вы теряете веру в то, что бухгалтерский бизнес вообще может приносить вам хороший доход
- а если и может, то тогда нужно будет работать еще больше, а больше уже некуда
- вы хотели бы нанимать сотрудников, но для этого нужны дополнительные доходы, т.е. новые клиенты. Но для того, чтобы взять новых клиентов, вам нужны сотрудники. Потому что сами вы уже работаете на пределе
- вы называете цены с потолка
- количество времени, которое вы отдаете работе, вообще не соответствует сумме, которую вы получаете
- вы мечтали совсем не об этом, когда начинали бухгалтерский бизнес
- у вас ни на что не хватает времени
- вы слышали, что надо работать над развитием бизнеса, но не представляете, когда это делать, ведь вы и так уже работаете почти круглосуточно
- у вас ощущение, что вы попали в замкнутый круг, и вы не знаете, как из него выйти

Пора разорвать этот замкнутый круг:

1. Изменить мышление и стать предпринимателем
Все проблемы из списка выше, которые вы обнаружили у себя - это типичные проблемы бизнеса на стадии Младенчество. Главное препятствие в это время - мышление. Вы мыслите как специалист, не ощущаете себя предпринимателем. Но как только вы измените мышление, вы начнете действовать по-другому и получать другие результаты. К сожалению, самостоятельно изменить мышление, постоянно варясь в бухгалтерии, практически невозможно. Вам поможет марафон, задания, общение с группой, обратная связь от автора
Больше денег
Больше свободного времени
Больше радости от своего бизнеса

2. Установить четкие границы и рамки
Размытость границ и отсутствие рамок - второе препятствие, которое не дает разорвать замкнутый круг. Вы сами не понимаете, за что именно платят вам клиенты. А клиенты хотят, чтобы за малые деньги вы многое для них делали, и чем больше, тем лучше. Четкая система ценообразования, четкий список функций, входящих в стоимость сопровождения, четкие сроки платежей, изменения цены, расторжения договора и другие практические инструменты помогут вам
Продавать свои услуги за достойную плату
Больше не выполнять работу практически даром
Делегировать операционку

3. Приучить клиентов работать по-новому
После выполнения первого и второго шагов самое главное - перенести все это в реальный мир. Приучить старых клиентов работать по-новому
Изменить их отношение к вам
Объяснить, что дополнительные услуги должны и оплачиваться дополнительно
Избавиться от дебиторки
При этом к каждому клиенту сохранить индивидуальный подход
Новых клиентов сразу брать в работу по-новому
Старых клиентов переводить на новые условия без стресса и страха их потерять
А значит - увеличить свой доход, при этом не увеличивая рабочее время





От автора
Привет! Меня зовут Юлия Епифанова. Я предприниматель, владелец бухгалтеркой фирмы, автор и ведущая программ для владельцев бухфирм, коуч, мотиватор, эксперт по переменам.
В течение января 2020 года я проводила бесплатные консультации для предпринимателей на тему Потолок в личном доходе. В результате консультаций я вспомнила, что когда-то была там же, где сейчас находитесь вы. Все проблемы, которые описаны вверху страницы, были и у меня. И мне было очень трудно вылезать из этого замкнутого круга, в который я сама себя загнала
Давным-давно проблемы эти мною решены, созданы курсы для руководителей бухгалтерских фирм, чтобы настроить бизнес как систему. Давным-давно мой уровень дохода в разы выше, чем 30-50 тысяч в месяц. И я, честно говоря, совсем забыла о том, что этот период был в моей жизни и в моем бизнесе.
Я поняла, что программа по увеличению личного дохода, которую я создала, не подходит всем, у кого сейчас описанные выше проблемы. И потому решила провести этот марафон именно для вас. Оставив программу для тех, кто уже решил эти проблемы и столкнулся с новыми.

Особенности марафона

1. Мышление + действия

Обязательно нужно менять мышление, переставать именно в мыслях быть специалистом, становиться предпринимателем и действовать уже с нового уровня мышления. Мы с вами будем менять мышление ежедневно

2. Разработка инструментов
Ничто так не помогает изменению мышления, как инструменты, которые вы можете начать применять сразу после создания. Мы создадим системы ценообразования, тарифных планов, счетов и платежей, проведения встреч, заключения договоров

3. Результаты у тех, кто выполнит все задания
Если вы выполните все задания марафона, вы получите самые главные результаты - новые цены, новая выручка от старых клиентов, возможнсть нанять сотрудника, увеличение дохода

4. Время на выполнение заданий
Задания разделены на части таким образом, чтобы вы могли ежедневно тратить на их выполнение по 30-60 минут в день. Да, время важно выделить. Иначе круг никогда не разорвать

5. Работа в поле
Какая теория??? Только практика. Только в вашем действующем бизнесе и с вашими реальными клиентами.

Чем дольше сидишь в ситуации замкнутого круга, тем меньше сил и энергии остается на выход из него. Мне самой когда-то помогло общение с предпринимателями, которые уже находились на другом этапе развития бизнеса. Вам помогу я.
Вам становится страшно от мысли, что надо будет повышать цены. Вы боитесь, что клиенты уйдут от вас и вы останетесь совсем без денег. Надеюсь, вы еще не идете на все условия клиентов, лишь бы их не потерять.
Все эти страхи - нормальны. Вы находитесь в режиме выживания. Я приглашаю вас перейти в режим безопасности и комфорта.
Три недели - небольшой срок, совершенно другим человеком вы стать не успеете. Но вам и не нужно. Вы уже тот человек, который создал бизнес. Значит, одна из ваших основных ценностей - свобода. Но она может появиться только после того, как вы перейдете с режима выживания на другой уровень.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ