Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

В московский садик без прописки (Виталия Ярыш)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Вы получите:

Запись эфира
Заявления
Жалобы
Иск в суд




Автор


Познакомимся?
Меня зовут Виталия Ярыш, по образованию я юрист, закончила юридический институт, являюсь дипломированным специалистом

Практикую с 2009 года. Первым местом моей работы была общественная организация по защите прав потребителей, в должности ведущего юриста в этой организации я проработала полтора года.
Далее я занимала должность юрисконсульта в Комитете образования в своём городе. Именно из этого опыта я знаю всю подноготную по предоставлению мест в детских садах, а так же все «уловки» данных ведомств. Я даже сама писала ответы таким же мамочкам, как вы, отказывая в путевке
Сейчас местом моей работы является страховая компания, моя должность главный юрист
Моя работа всегда была связана с судами, случалось такое, что у меня было более 10 судебных заседаний в один день
Кроме того, я тоже Мама, мою дочку зовут Вероника, ей 2 года.
Я сама лично столкнулась с определёнными трудностями при постановке на учёт в Детский сад моей дочки, но я все быстро решила, так как располагаю знаниями и опытом работы в данной сфере.
В тот момент у меня и появилась мысль о проведении обучающих вебинаров и марафонов для того, чтобы поделиться своими знаниями с вами
Добро пожаловать)
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ