Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Галина Елтонская] Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Галина Елтонская




Название:

Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

Описание:


Вебинар-трилогия



Что же это значит? Как стать Матерью, как НАСТРОИТЬСЯ на материнство?

Меня зовут Галина Елтонская, и уже более 10 лет я помогаю женщинам растить детей.Когда я только начинала изучать это всё сама более 10 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, с которыми Вы, возможно, пришли на этот сайт:2. Страх, что с ребёнком что-то случитсяИ чувствовала я себя тогда беззащитной... Я плакала, мало спала, качая ребёнка по ночам...Во-первых, я перестала бояться.В-третьих, как следствие первых двух, я перестала болеть и мои дети тоже! Я обрела мой потенциал.Я показываю эти результаты не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что я, и Вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это быстро.

«Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать».

[*]что такое Материнский Потенциал и что у него общего с Материнским Инстинктом[*]что такое Своя и Моя семья, Свой и Мой ребёнок, как они взаимодействуют[*]как стать родителем для внутреннего ребёнка и взрослым для внутреннего родителя[*]как трансформировать свои неудачи в мощный ресурс[*]как получать ответы на вопросы из собственных недр[*]что приёмы и методики не работают без ЭТОГОВебинар-трилогия «Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать» — это воистину уникальная практическая информация, с которой Вы раньше не встречались в таком систематизированном формате.Поэтому нет сомнений в том, что этот вебинар — это именно то, что Вам сейчас нужно!Ваша задача — взять их и получить с их помощью желаемые результаты!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ