Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Грин Евгений] Развитие ясновидения

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Грин Евгений




Название:


Развитие ясновидения

Многие считают, что ясновидение это дар! Но это вкорне неверно. Это навык! А как любой навык, его можно натренировать.

Ты сможешь предсказывать будущие события, считывать результаты игр, курсов, видеть места на расстоянии, считывать информацию про людей и управлять ими.
Звучит, как фантастика. Понимаю. Сам бы так подумал еще лет 10 назад, когда только начал заниматься эзотерикой. Но
это уже реальность нашей жизни
!1) Он полностью практический. Техники, техники, техники.

2) Без ложной скромности могу сказать, что
это самый крупный практический тренинг по ясновидению на рынке тренингов эзотерики
. Я в курсе, что делают и умеют другие по этой теме.


"Развитие ясновидения"

Тема ясновидения
одна из самых интересных. Именно она
даст тебе совершенно новые способности.
Представь, как изменится твоя жизнь, если тынужную часть своей будущей жизни будешь знать наперед! Если
ты сможешь предсказывать события и воздействовать на людей
, это даст тебе существенное преимущество перед окружающими.Я долгие годы развивал эту тему. Поначалу все было обрывками и кусками. Но
впервые я готов дать тебе систему ясновидения, систему тренировок,
чтобы у тебя была возможность развить в себе навыки.Что будет в этом тренинге?2) Техники входа в состояние считывания информации

3)
Предсказание будущих событий игр, цифр, курсов
5)
Техника выигрышного выбора
Как выбирать нужный билет на экзамене6) Техника удаленного просмотра помещений и мест на карте8) Методика считывания информации про человека10) Воздействие на людей с целью управления и подчиненияБудет полностью практический тренинг. Теории самый минимум в первое занятие, а потом практика, практика, практика. Впрочем как и всегда, если ты был хоть на одном моем тренинге, то уже это заметил.
Я сторонник только практических навыков. Меня интересует только что можно применить в повседневной жизни.
Для успешного освоения ясновидения не нужны продвинутые навыки​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ