Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Даария] Аудиопрограмма "Светлая Защита"(Даария)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Даария




Название:


Аудиопрограмма "Светлая Защита"(Даария)



Аудиопрограмма "Светлая Защита"(Даария)
Во мне уничтожаются все негативные программы.Во всех моих структурах уничтожаются негативные программы.Моё подсознание блокирует действие негативных программ.В клетках тела уничтожаются негативные программы.Все вредные матрицы уничтожены в моих структурах.Все вредные программы уничтожены в моих структурах тела.Все негативные явления уничтожены внутри моей ауры.Все вредные явления уничтожены внутри моей ауры.Все негативные энергии уничтожены во мне.Все мои тела всегда под защитой светлой божественной силы.Меня оберегают ангелы.Меня оберегает природаМеня оберегает солнцеМеня оберегают звёзды.Меня оберегает Любовь.Меня защищает самая могущественная сила во вселенной.Я полностью укрыта от зла и зависти.Защита неба и земли сильнее всех.Зло бежит от меня.Зло боится меня. Я уверена в моей безопасности.Моя аура красивая и гармоничная.Моё биополе плотное и сильное. Каждая клеточка тела наполняется светом жизни.Я наполнена энергией Великого Центрального Солнца.Энергия любви наполняет меня светом.Вибрации моего тела светлые, чистые, высокие.Я свечусь подобно солнцу.Я сияю.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ