Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Девушка на выданье 2.0 Тариф Суперэконом (Тати Салимова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Ты точно здесь неслучайно!
Узнаешь себя?


Мечтаешь о букетах из 101 розы, но на свидания зовет только"сын маминой подруги".
Пока ты училась и строила карьеру, все одноклассницы уже вышли замуж и родили детей.
Ты уже давно в отношениях, заботишься о нем, как жена (даже стираешь носки и навариваешь борщи), но он все равно НЕ ЗОВЕТ ЗАМУЖ!
Днем работаешь, вечерами встречаешься с подругами. А родственники уже достали с вопросом: «А замуж когда?».
Уже купила машину и взяла ипотеку. Ты состоявшаяся, сильная и независимая. Но дома тебя по-прежнему ждет один только кот.
Скрываешь от знакомых, что у тебя еще не было отношений и что ты боишься мужчин?! И вообще не знаешь, как к ним подступиться...
Ты пережила один или два развода, у тебя уже есть дети, и ты боишься новых отношений, но так хочется крепкий союз на всю жизнь.
Ты йогиня 80 lvl, духовно прокачана, сто лет в саморазвитии, но своего йога-вегетарианца еще не встретила.
Познакомимся?
Привет, я Тати

Автор книги-бестселлера "Девушка на выданье. Как создать отношения мечты"
Профессиональный практический психолог
Основатель образовательного проекта об осознанном создании семьи
Создала гармоничную семью с мужчиной мечты по своей же системе знаний, счастлива замужем, успешна в самореализации и материнстве
Автор популярного блога, более 130.000 читателей

Знаешь, когда-то меня сильно волновал вопрос поиска партнера и создания счастливых, здоровых и долгосрочных отношений. Так сильно волновал, что последние 10 лет жизни я посвятила глубокому исследованию психологии отношений! Представляешь?

Я успела сходить больше, чем на 150 свиданий, на практике применяя всё изученное. Раскрыла все секреты построения здоровых отношений, создала свою систему знаний , по которой встретила мужчину мечты и вышла за него замуж!

Благодаря моему международному проекту «Школа девушек на выданье» уже более 50 000 участниц со всего мира смогли создать свою собственную сказку и построить отношения, о которых всегда мечтали!

Продажник:
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ