Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Делай деньги. Тариф «Базовый» (Катерина Сафронова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Ребята, привет. Начинаю предпродажу мест на курс "Делай Деньги" . Пока без особых подробностей - для тех, кто давно ждал. Сразу скажу, что теперь курс ДД будет проходить по новой схеме - в две ступени, "ДД Базовый" и "ДД Продвинутый".

Сейчас я запускаю "ДД Базовый" . А это значит, что основное внимание на курсе я буду уделять проблемам тех людей, которые только начинают свой путь заработка денег на любимом деле. Тем, кто вот только что определился с нишей (или только в процессе определения)) Тем, кто уже начал зарабатывать на любимом деле - но зарабатывает недостаточно и хочет больше.

Условно, Базовый ДД я ориентирую под интересы, нужды и запросы тех, кто пока зарабатывает на своём деле от 0 руб. до 150 тыс в месяц. Да, там, наверняка, будет много пользы и для продвинутых. И даже человек, зарабатывающий сильно больше 150 тыс в месяц, сможет найти для себя что-то важное в Базовом ДД (если не испугается объема информации для начинашек и если ему это не будет скучно))

При желании можно и крутым пройти Базовый ДД. А можно дождаться Продвинутого ДД, если хочется сразу стартануть с крутыми). Но лично я всегда за то, чтобы перенять чужой успешный опыт и еще раз взглянуть под новым углом на какие-то базовые вещи. Порой это даёт очень большой прорыв даже тем, кто давно в деле.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ