Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Денис Бурхаев] Эффект матрицы. Эксергия жизни.

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Денис Бурхаев




Название:

Эффект матрицы. Эксергия жизни.

Описание:

У каждого участника перед глазами будет наглядный материал, где в графическом виде будет представлено то, о чем я буду вещать.- Расскажу про людей, которых я в шутку называю Белые Сахибы.В свое время, когда я только-только начинал интересоваться этой темой, я столкнулся с непониманием: что же на самом деле человеку нужно, чтобы стать Белым Сахибом? Одни говорят: деньги, другие говорят: знания, третьи: власть. Много разных теорий.Но на этот счет у меня есть своя точка зрения, проверенная практикой в работе с клиентами, и я могу утверждать, что существует формула эксергии жизни.- В рамках вебинара я дам понятие эксергии жизни и объясню, чем она отличается от энергии жизни.Причем раба неквалифицированного через систему квалифицированного рабства. И уже становление человека тем, кого я называю Белым Сахибом.Сразу станет понятно, что такое работа, и как она соотносится с отдыхом. Потому что на примере многих из своих клиентов я вижу абсолютное непонимание того, как следует правильно отдыхать.-Расскажу, что такое подлинное саморазвитие.И по каким ВАК-очевидным критериям каждый из вас, ознакомившись с этим материалом, сможет отследить – действительно ли он занимается саморазвитием, которое ведет его к выходу из матрицы, или же он занимается позитивным избеганием.Многие люди всерьез считают, что они решают свои проблемы, но на самом деле это не так: они крутятся по малому кругу, который определяет жизнь неквалифицированного раба.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ