Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Деньги без тревог (Елена Семенькова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Деньги без тревог. Базовый курс Елены Семеньковой.

Курс пройдет 19 - 21 августа:

3 прямых эфира в закрытом профиле Instagram (1,5 - 2 часа)
Чат поддержки WhatsАpp
Дополнительные материалы и задания в профиле курса
Доступ к материалам в течение месяца
Деньги в нашей жизни имеют огромное значение.
У большинства людей они воплощают безопасность, успех, усилие, радость, гордость и даже моральное достоинство.
Страдают самооценка и вера в себя, свои возможности и таланты. Ведь люди начинают думать: «раз у меня нет денег (недостаточно денег), значит «Я неудачница», «Я никчемная», «Я хуже всех», Я неуспешная (лузер)».

Последствия - стыд, вина, тревога и страх, что другие не будут общаться, отвергнут и они останутся одни. Чтобы справиться, люди обращаются к еде (или к чему покрепче) либо начинают работать с удвоенной силой, порой на износ, без права на отдых. А чтобы выпустить пар, тоже необходима еда. Это порочный круг!

Тревога о деньгах значительно снижает настроение и качество жизни (портятся отношения, энергия утекает вникуда и т.д.)
Классика: есть деньги - настроение прекрасное и все хорошо, нет денег - настроение ужасное, все плохо. Знакомо?

На курсе будем прорабатывать тревогу о деньгах и негативные денежные установки.

По итогам курса вы:

Перестанете беспокоиться о деньгах и в дальнейшем сможете помогать себе всю жизнь.
Проработаете негативные денежные установки, освободите голову и научитесь опираться на полезные убеждения.
Освоите практики, которые помогут запустить денежный поток.
Уменьшится частота перееданий.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ