Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Джеффри Стивенс] Трансформация Собственного Я

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:Джеффри Стивенс



Название: Трансформация Собственного Я



Описание:

Этот DVD-диск содержит набор инструментов, которые можно использовать немедленно, чтобы произвести реальные и устойчивые изменения в вашей жизни. Это не просто самореклама или еще один курс по самогипнозу.Потребовалось немало времени, чтобы компилировать эти техники трансформации личности, так как мне помогли люди со всего мира, использующие их и дающие обратную реальную связь о ценности каждого представленного метода. Я хочу предоставить ТОЛЬКО те методы, которые были проверены на практике теми, кому я доверяю.Так почему же это называется набором ? Потому что люди РАЗНЫЕ. То, что отлично подходит одному человеку, для другого будет пустой тратой времени. Любой, кто будет с уверенностью говорить, что создал универсальный метод, действенный для всех без исключения, не верьте. Такой человек либо лжец, либо дилетант.Я работал над методиками, которые при вашем желании внести изменения в свою жизнь предоставляют инструментарий, из которого вы выберите ПРАВИЛЬНЫЙ, дающий наилучший результат именно для вас. Я потратил много времени, чтобы предельно ясно объяснить лучшие и самые лучшие по моему мнению методы, которые помогут вам быстро и эффективно изменить вашу жизнь.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ