Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Дивидендная стратегия 2021 (Александр Петров)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Дивидендная стратегия. Он подойдет тем, кто хочет узнать тонкости создания и ведения дивидендного портфеля, а также самостоятельно выбирать компании для инвестиций.


Формат:10 видео-уроков в записи + 10 ДЗ. Абсолютно все уроки буду записывать заново для актуализации информации по итогам отчетов за 1П21. Общая длительность - 15+ часов. Все уроки можно скачать на ПК/телефон, доступ не ограничен.
Закрытый прямой эфир в конце курса.
Каждому участнику помогаю составить портфель с нуля либо скорректировать текущий.
Также лично проверяю все ДЗ и отвечаю на вопросы в течение курса и после его завершения.
После прохождения включаю в бессрочный групповой чат, где обсуждаем текущую ситуацию на рынке и я делюсь своим видением и сделками. На данный момент в чате 177 участников.

Что входит в курс:
1. Анализ самых актуальных дивидендных политик 60 крупнейших компаний на фондовом рынке РФ из 13 отраслей.
2. Драйверы роста, потенциальные риски и ключевые показатели по каждой из 60 компаний.
3. Работа с бух. балансом, отчетами о прибылях и убытках и движении денежных средств.
4. Технические моменты выплаты дивидендов - почему платят, как начисляют, кто рекомендует, как попасть в отсечку, что такое "див гэп" и т.д.
5. Создание дивидендного портфеля с нуля. Разбираю разные структуры портфеля. Когда покупать и продавать акции, как правильно усредняться и проводить ребалансировку. Как грамотно использовать ИИС и облигации. И еще много разных тонкостей из моего опыта.

Курс очень насыщенный и основан на практике. Никаких домыслов и «воды». Только логика, здравый смысл и расчёты. Для инвесторов с начальным опытом тоже подойдет, просто надо будет несколько раз пересмотреть Да и я всегда рядом.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ